Войти

СЛОН ДЛЯ ЗАЧАТИЯ

Аня
Глеб, 13 лет 4 месяца Каменск-Шахтинский

именно в спальне или в какой-нибудь зоне феншуя?

0
06.03.2012
Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз

там где вы это потомство чаще всего делать пытаетесь)))))))

0
06.03.2012
Аня
Глеб, 13 лет 4 месяца Каменск-Шахтинский

ага, поняла,спасибо)))у меня есть два слоника в спальне но я не помню опушен у них хобот или нет, скорее всего поднят(((

0
06.03.2012
Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз

поднятые для успеха и их  на подоконник  но лучше что то одно или для денег или для детей

0
06.03.2012
Аня
Глеб, 13 лет 4 месяца Каменск-Шахтинский

значит уберу их))))

0
06.03.2012

Нужно вычислить правильную зону...зону детей (потомства)! Эта зона находится на Западе Вашей квартиры или отдельной комнаты...вот туда и ставьте слоника! Хотя о нем я слышу в первый раз...

0
06.03.2012
Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз

сама в шоке

0
06.03.2012

)))

0
06.03.2012
Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз

Ищу понимаешь ли лягушку  на заставку, а мне тут на! держи!  Слон!!! Слон!!!!Слон!!!!

0
06.03.2012

Да, это правда, проверила на себе. Мама посоветовала купить слоника с опущенным хоботом. Три месяца не могла забеременеть. Были в Питере в октябре, в основном продавались слоники с хоботом вверх, одну фигурку увидела маленькую бронза с опущенным хоботом до земли около 1 000 р., еще денег жалко стало, думала — фигня, а муж купил. В ноябре забеременела. Еще мама посоветовала одной знакомой, у которой невестка не хотела второго ребенка, та ей втихаря подарила и она забеременела)))

0
03.07.2015

Но самое главное мы с мужем искренне попросили у Бога детей!

0
03.07.2015
brocante
Одесса
Одно из наиболее популярных применений слона как символа фэн-шуй — в качестве лекарства для плодовитости. Если Вы собираетесь использовать слона именно для этой цели, выбирайте фигурку с опущенным хоботом. Слон с опущенным хоботом собирает и накапливает энергию. Такой слон также преодолевает множество препятствий. Этот символ подойдет паре, мечтающей о детях.
0
18.02.2014
Маришка
Запорожье

у нас в комнате стоит слоник с опущенным и закрученым хоботком, красивенький такой- привезли с отдыха, но пока не выполняет заданных вами функций:)))

0
06.03.2012
Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз

его нужно украшать... тоесть дарить ему подарки, ожерелья камушки красивые)))))

0
06.03.2012
Лидия
Сан Саныч, 8 лет 3 месяца Краснодар

Фигнюшки всё это))Я собираю слонов.Первому с опущенным хоботом в моей коллекции слону уже лет 16.А мне 35.Ни одного раза в жизни я не предохранялась,при этом ни разу в жизни я беременной не была.Так что,не в слонах дело,а в чем-то другом)

0
27.09.2016

мне на днях муж слоника привез из командировки-красивый такой, нарядный, но хоботок у него поднят вверх! а мама слоников собирает-у нее целая коллекция, вот только ей говорили, что держать дома слоника с опущенным хоботом-плохая примета... да и есть у нас фигурки слоников со слонятами (по 2 и 1 слоненку-детенку), но и у них хоботки вверх подняты!

0
06.03.2012
Радушка
Планирую Златоуст

Надо попробовать!!! Тем более мне вчера в киндере такой милый слоник попался. С хоботом вниз. Может это знак? Теперь бы еще компас и найти западную зону в спальне.

0
07.03.2012
ОКСАНА
АНТОШКА, 32 года 3 месяцаТЁМКА, 35 лет 11 месяцев Владикавказ

Это точно, у меня аж два стоят рядышком с опущенным хоботом. И стоять должны на западе. Буду надеяться что помогут слоники мне.

0
06.03.2012

у меня куча лягушек, сделаю так куплю слона поставлю у кровати, как буду Б подарю лягушек подруге))) буду слонов собирать.

0
06.03.2012
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

так слона нам в доме и не хватало то!!!! .....срочно надо купить

0
06.03.2012
Виктория
Тимурик, 27 летДавид, 10 лет 8 месяцев Невинномысск

Класс! Срочно нужно завести слона!

0
06.03.2012
Евгения
Андрюша, 23 года 10 месяцевВанечка, 12 лет 7 месяцев Экибастуз

вот и я про тоже уже и рабочий стол на компе с слониками  замостила

0
06.03.2012
Оберег "Солнышко моё" Всем хочушкам!!!!!!

Похожие записи