Овуляция или что???
Овуляция( тесты на овуляцию)Со мной такое в первый раз девочки, потому не знаю что это! Начну с начала- первый цикл после отмены ОК(Линдинет 20), пила 2 месяца потом решила бросить так как болел живот и немного кровило. На 14ДЦ пыл ПА, а после я уснула, начали сильно болеть оба яичники, особенно левый, но до этого они побаливали тоже не сильно, я проснулась и встала а с меня как будто что то вылелось, я бигом в туалет и аж испугалась! На ежедневке водянистые выделения со слизью вместе с кровью.
Что это могло быть, овуляция? Подскажите пожалуйста! Сейчас уже 2-й день иногда потягивает внизу живота и по бокам.
Оля
так это я могу забеременить? у нас ведь был ПА в этот день и за день до этого)
12.03.2012
Ответить
карамелька
конечно можете!!!!!и даже скажу очень как!!!!!!!!желаю вам удачи))))))))))))
12.03.2012
Ответить
Оля
спасибо))) я правда после ПА встала сначала, все ж наверное вытекло... а потом аж уснула.
12.03.2012
Ответить
карамелька
да не переживайте вы)))))))))то что вытекает часть, это вполне нормально))))главное что вы попали)мы вот вообще примерно только за 3-4 дня до овули, но всёравно надеемся на чудо, что головастики дожили)хотя у мужа сг с активностью хромает(
12.03.2012
Ответить
Оля
я особо не переживаю, так как еще не женаты, планирунм в конце лета))) но если получится будем только рады!)
добавлю вас в друзья если не против?)
12.03.2012
Ответить
карамелька
давай на ты) конечно не против)мы тоже планировали ещё до замужества, ну типо-получиться хорошо, а нет так нет, ну вот до не получилось, а после прошло время и его в армию забрали)но нас это не останавливает)))))))))славо богу недалеко служит)
12.03.2012
Ответить
Оля
=) хорошо
прикольно у вас)
а когда можно будет тест сделать, если задержка начнется? только не знаю когда мес будут после отмены ОК...
12.03.2012
Ответить
карамелька
если слишком нетерпиливая можешь попробывать например на 11 день после овуляции(хотябы примерной) и тд)кстати скажу тебе, что после отмены ок повышаеться вероятность забеременеть))))))))
12.03.2012
Ответить
Оля
конечно нетерпеливая)))
я слышала об этом, но слышала так же что и не могут многие забеременеть...
12.03.2012
Ответить
карамелька
во время контрацепции яичники отдыхают, а когда перестаешь их принимать то они ещё активней работают)
12.03.2012
Ответить
Оля
буду надеяться)
я до этого тоже пила ОК и ничего такого после отмены не было, и перед ними я никогда не чувствовала О, а где то спустя год началось...
12.03.2012
Ответить
карамелька
а я никогда не принимала ок))но вот несколько циклов, в середине цикла у меня бывает даже не капелька, а нормально так крови, ну немного конечно)испугалась, бегала к врачу, она посмеялась и сказпала что овуляция скорей всего, обследовалась на всякий случай, всё впорядке, только эрозия)
12.03.2012
Ответить
Оля
у каждого видимо свои приколы)
Странно вообще...я сегодня увидила хорошое ЯБ и тянет низ живота и почки. ничего не понимаю...
12.03.2012
Ответить
Настя
Я больше чем уверена что это О, так как прозрачные выделения это признак О,а кровь скорее всего была при разрыве фоликула,у меня такое тоже бывает
12.03.2012
Ответить