Войти

поддержите.............

Анастасия
Планирую Москва

Давай ждать вместе! Я тоже жду безумно, правда от 21 марта

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

А я жду 20)Будем поддерживать друг дружку)Думаю посходить с ума сегодня и сделать тестик)О была раньше чем планировалось...

0
13.03.2012
Анастасия
Планирую Москва

И я тест хочу сделать, бред конечно, рано, но так хочется!

 

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

Насть давай сделаем:)))Блин я себя чувствую наркоманом))))))Уже зависимые от этих тестов,не сделаю так ломка начнется)

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

а-ха!!ломка это точно!наркоши!

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

А у кого какие признаки?

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

соски болят жуткооооооооооооо!

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

У меня тоже грудь побаливает...кстати когда я была Б (но не знала об этом,у меня стояла спираль) у меня безумно болели соски,как будто холодно))))))Вот, а щас помимо боли в груди ужасно сильные белые выделения,и покалывает яичник,или матку не пойму!

0
13.03.2012
Анастасия
Планирую Москва

Давай ))) Я их уже купила!

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

А я после работы куплю...По тихому сделаю,а то муж паниковать начнет что "Опять тесты!Ты помешанная уже")))))))Ну хочется мне если)Шо ж теперь)

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

ага!у меня тож куплены!

0
13.03.2012
Анастасия
Планирую Москва

Если хочется - значит надо! И все тут )))

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

сделала я тесты)пока полный нуль...хотя пока он красился вторую было видно хорошо,я аж обрадовалась)))а потом высохло и хрен((((((

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

и у меня также.............я ж видела была чуть видная полосочка........высох и все...........пусто.

0
14.03.2012
Настя
Планирую Воркута

фрау ниче не показал, а тест "би шуа" и "пять минут" по слабой..думаю это призраки((( 

0
14.03.2012
Малышка
Вологда

ну хоть что-то...

0
14.03.2012
Настя
Планирую Воркута

дА НУ ПЕРЕСТАНЬ...Эти призраки у меня каждый месяц(((так что я не радуюсь даже)

0
14.03.2012
Малышка
Вологда
остается только ждать
0
14.03.2012
Анастасия
Планирую Москва

и я вчера сделала, тоже 0 (((

0
14.03.2012
Настя
Планирую Воркута

Когда будем пробовать еще?))))послезавтра??

0
14.03.2012
Анастасия
Планирую Москва

давай!!!

0
14.03.2012
Настя
Планирую Воркута

точно нарики)))

0
14.03.2012
Анастасия
Планирую Москва

ага

0
14.03.2012
Малышка
Вологда

а когда день Х?

0
13.03.2012
Анастасия
Планирую Москва

день X 23, рано я размечталась о // еще

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

будем ждать!

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

и у меня..........

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

ох и тяжело..........

0
13.03.2012
Анастасия
Планирую Москва

Будем надеяться на желанные //, терпения уже нет ждать)))

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

это точно!

0
13.03.2012

И я подключаюсь...жду 18)))))И знаю ,что придут!!!!Я уже что только не делала!!!!!Многие меня поймут!!!И березка и каталась из стороны в сторону(((Ничего не получается и климат мы меняли...Чувствую пора что-то делать иначе сума сойду((((Даже тесты не покупаю!!!Уже плюнула!!!!Не охота расстраиваться((((Еще цистит начался(((

А Вам я желаю скорейшего запузачивания)))Держу калачки за Вас****

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

Да после планирования чувствуешь себя гимнастом и акробатом...я только недавно вылечила цистит,мерзкая зараза,ксати говорят ведь что когда не надеяшья,все и получается)так что не вешаем нос и держим хвост пистолетом!!!!!!!!

0
13.03.2012

Да как всегда стараемся это делать))))))А чем цистит лечила????Я кстати теперь плюнула на всякие березки!!!!

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

Ой...канефрон, амоксицилин...ну вообще я лежала в больнице и меня кололи каким то препаратом на букву ц...о,вспомнила,цефозолин...так что давай лечись...у меня выкидыш как раз и был из за того что не лечила цистит...

0
13.03.2012
Жасмин
Казань

какой кошмар,это я про цистит он меня достал каждый месяц вылезает и это именно как планировать начали раньше реже был.....расскажи поподробнее

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

Жасмин тебе мой ответ пришел?а то я писала писала,вроде отправилось..а щас нету уже сообщения

0
13.03.2012
Жасмин
Казань

Нет ничего нету,похоже глюк)))Напиши если не трудно

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

У меня была ЗБ по идее было 12 недель а замер мой маленький на 4 неделях...как раз на третей недели я заолела циститом + генитальный герпес...я не знала насколько это опасно,в итоге это его убилону при Б мне его лечили амоксицилином + канефрон,при Б канефрон пьется перерывами для профилактики, а если ты плнируешь то его лучше всего вылечить заранее,пропей канерон или пять нок,можешь поколоться цефозолином...ну мне еще инсиминацию делали,вроде так,в мочевой канал вводят катетер с каким то антисептиком прямо в мочевой пузырь,и он все это убивает

0
13.03.2012
Жасмин
Казань

Не переживай всё ещё будет!!!А по поводу герпеса он был впервые или рецидив у меня тоже есть это бяка,а мой цистит закоренелый какие там 5 нок и канефрон.Мне недавно один прфессор сказала что цистит на 2 ом месте после орз у девочек,похоже кара небесная

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

Не я имела ввиду пить канефрон и 5 нок как профилактику...а если лечить тут конечно без антибиотиков никак..я вообще если даст Бог забеременею на улицу выходить не буду)))))))))0только когда жарко будет))))

0
13.03.2012
Жасмин
Казань

)))))))))

0
13.03.2012

Плохо(((((Я вот пока цистоном попробую!!!А я вот почему то стала задумываться...мне кажется засыпать внутри с этим нельзя(((((Вот интересно кто что думает???

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

А чем это вредно?

0
13.03.2012

Мне кажется разрушение микрофлоры....всякие бяки потом появляются..но это мое личное мнение..может я не права...

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

хм...я даже как то не задумывалась об этом...надо посмотреть в инете

0
13.03.2012

Да я читала!!!Кто что пишет))Просто начала замечать, что когда она остается внутри меня потом дискомфорт какой то!!!Не знаю что такое)))

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

Ну скажем так кайфа от этого мало)Я думаю у каждой это индивидуаьно,все таки организм у всех разный)Эль,а вы давно планируете?

0
13.03.2012
Жасмин
Казань

Я ПОДДЕРЖИВАЮ,у меня в течении всего планирования цистит каждый месяц,никакое лечение не берёт.До этого был но намного реже.Я думаю это всё от этого,что остаётся внутри.УЖЕ НЕ ЗНАЮ НА ЧТО И ДУМАТЬ ТО

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

я тоже если честно...так как раньше не заморачиваюсь...в основном после ПА я сразу засыпаю)

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

я за тебя!всё будет!

0
13.03.2012
Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Я тоже подключусь, уменя 15 день Х. Желаю увидеть //!!!

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тебе!!!!!!!!!!!!!!!!что чувствуешь?

0
13.03.2012
Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Да в том то и дело, что в данный момент ничего!!! Дней 5-7 назад была типа молочница, т.е. началась и тут же закончилась, точнее через день от нее и следа не было. Замечала, то тут кольнет, то там кольнет, и настроение вроде скакало, но после взяла себя в руки и поняла, что очень надумываю, т.е. и до планирования могло кольнуть и я просто на это внимания не обращала!!! 15 должны прийти М, но и их ничего не предвещает!!! Буду ждать!!! Хочется очень верить, что все получилось!!!

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

Ну фиг знает....будем надеяться на лучшее,у меня например вчера были такие боли как при О, каждый шаг отдавался в яичник...думала помру))явно я их себе не придумала,так как муж меня домой нес практически на руках))))

0
13.03.2012
Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Я не говорю, что придумываю, а то что и до планирования у меня могло кольнуть и потянуть в низу живота, но особого внимания этому не придовала, а когда планировать начали, так каждую мелочь хочеться к беременности приписать!!! 

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

Извини,неправильно поняла...я уже после выкидыша мес.7 стараюсь,и все без толку, постоянные ощущения что вот оно,свершилось,все признаки сходятся...в итоге ноль,обидно(

0
13.03.2012
Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Все получится, буду держать за вас кулочки!!!

0
13.03.2012
Настя
Планирую Воркута

Спасибо и мы  за тебя)))

0
13.03.2012
Малышка
Вологда
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!поддержка многое значит!
0
13.03.2012

ja 18 zhdu!!!!!

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

удачки!

0
13.03.2012

i vam udachi!!!!!

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

вместе!

0
13.03.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я тоже жду в этом районе,есть уже призраки.можешь у меня в дневнике посмотреть!

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

ой как я рада, что хоть кто-то дождался своё счастье!

0
13.03.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

пока ниычего тоже неизвестно)))) вы тоже дождетесь!! 

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

да.поскорей бы!

0
13.03.2012

Я тоже ждала 16 марта. Тесты на овульку супер, график БТ, половые акты, билетик......и фолликулометрия на 18 д.ц. - не лопнул фоллик, киста. Теперь очень жду месячные! А тебе желаю удачи!

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

спасибо огромное!

0
13.03.2012
Жасмин
Казань

гады должны наведаться 16 числа,что б их.НО Я БОЛЬНО НЕ НАДЕЮСЬ ЧТО БЫ ПОТОМ БОЛЬНО НЕ БЫЛО....

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

да...это точно........

0
13.03.2012
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Я тоже жду // 15-17 марта, рпизнаков нет, как и второй / на тестах, хотя понимаю, что еще рано, но руки чешутся побыстрее узнать))

0
13.03.2012
Малышка
Вологда

я пока держусь, не хочу расстраиваться...

0
13.03.2012

Желаю их все же не дождаться

0
13.03.2012
Лейла
Планирую Саратов
Я жду 18-19!так что я с вами!
0
13.03.2012
Малышка
Вологда

давай!

0
13.03.2012
сон так сон) Эрозия шейки матки

Похожие записи