Меня зовут Ирина, планирую ляльку с сентября 2011, но пока увы..... С октября на вашем сайте, но вот только недавно зарегистрировалась. Буду очень рада подружиться с хочушечками!!!!
Добро пожаловать. Мы планируем с ноября, пока никак.
Пожелаю всем нам удачи. :)
Спасииибочки!!!!!!!
С такой поддержкой ТОЧНО всё ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! @@@
А к врачу ходили?
А то мы и анализы на инфекции сдали и меня полностью проверили. И пока тишина...
Ой, я от Г не вылажу..... Анализы в порядке, цикл был не в порядке- восстановили с декабря(тьфу-тьфу-тьфу), кисту убрали... вот с завтрашнего дня начинаю мониториться.......... посмотрим, завтра отпишусь! И мужа к врачу записала, а то всё я да я
А тебе что врач говорит?
Я тоже завтра к врачу. УЗИ делала до О, доминантный фолликул был в нескольких циклах. А здесь на ББ научили, что может, он у меня не лопается. Поэтому буду на УЗИ ходить как до О, так и после, чтобы убедиться, что эта О у меня всё-таки происходит. А так, вроде у нас всё нормально. Только муж СГ пока не сдавал, стесняется.
Приветик!!!!! С удовольствием!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!! 
Приветик, давай дружить и ждать всместе заветные //!!У нас все получится!!
Салам крошка....пиши в любое время...и удачки в планировании!!!!!! мы рядом!
Приветик!!!Мы тоже планируем с сентября!Надеюсь,что скоро увидим //! И тебе удачи!!!
Спасибо огромное!!!!!! Вместе веселее, будем держать кулачки!!!
Приветик ))Добро пожаловать к нам)))))))Здесь хорошо и всегда поддержат в трудную минуту))))
Спасибочки!!!!!!! Я тоже 3 месяца кисту лечила.... в декабре сказали всё в порядке, можно приступать за дело! Но пока увы....... вам тоже скорейшего выздоровления и полосатика // 
Приветик :) Мы с мужем тоже планируем с сентября, но пока никак...Так что приветствуем тут и удачи всем!!! :)
Спасибо!!!!!!!!
очень надеюсь, что весна принесёт желаемые перемены!!!!!!!!!
Привет!!! Добро пожаловать!!! Желаю поскорее увидеть заветные //
будем вместе ждать заветные // !!!!!!!!!!





Спасибо!!!!!!!!! 

