Что то мне хреново уже второй день......

Танюша, да действительно ТТ поднимаеться во второй фазе,  а вот твоя БТ не информативна! Я сколько раз тебе говорила, что БТ нужно измерять ректально! Ну измерь хотя бы 1-2 раза как положено ))), и после сигнала ещё подержи 5мин. Это для того чтобы знать на верняка, что твои Я работают. Да, я у своего Г спрашивала по-поводу измерения БТ вагинально, он сказал, что замер вагинально ничего не даёт, а только может ввести в заблуждение. Давай попробуй замерить, как положенно. А вздутие может быть перед О за 1-2 дня. Цём.
16.03.2012
Блин. Так не хочу "мучить попу". Но наверно прийдется...))))) Просто я уже знаю на сколько Бт ректальная отличается от вагинальной. На 0.2 градуса. У меня в основном так. ТО есть ректально она выше. 
17.03.2012
Прийдёться мучить :-) Ну, точно быть уверенной насколько БТ отличается, не стоит. Лучше измеряй как положенно, мы же все измеряем! И то не всегда попадаем в О, а ты так вообще )))).
17.03.2012
Я в О  попадаю. Да толку нет никакого...((((( В этот цикл думаю не попали. Хотя и ощущений О не было никаких. Может ее и не было еще, а может уже была....
17.03.2012
Тань, а какая БТ у тебя ректально? Я вот почему то думаю, если у тебя вагинально 36, 5  значит ректально 36.7-36.8 , правильно? А повышенная БТ в 1-й фазе, говорит о нехватке эстрогенов, что является нормой в нашем возрасте. Даже если в О мы попадаем, то ЯК всё равно  некчему прекрипиться!!!. Вот по этой причине я с 6дц начала принимать прогинову, до 13 дц , а с 16дц утрик. ДА, мне ещё назначили, достинекс по 1/4  таблетки 1 раз в НЕДЕЛЮ.  Это таблы от повышенного проллактина, мне его назначили в качестве профилактики. Если пролоктин завышен то О нет, если есть, то не такая как надо. Пропью 3 недели потом сдам анализ( 6-7дц )на пролактин и будим смотреть, что и как. Или дозу оставят как есть или добавят. Этот достинекс нужно пить пака не наступит Б , а когда наступит, то потом будут смотреть отменять или оставлять приём этих таблеток. Обично Б наступает на 3-м месяце приёма этого лекарства.  Хотя у меня выделений из груди нет и никогда не было, а эдокринолог сказал, что выделения с груди не у всех бывает. Вот так я "жостко" взялась за планирование! По другому нельзя, у меня уже времени нет в запасе!!!
17.03.2012
Ну у меня , когда я мерила раньше Бт ректально - максимальная БТ в первой фазе была 36.6 Обычно - 36.3-36.4 А во  второй фазе уже поднималась до 36.7-36-8. Как то так. А вот в последние циклы - во второй фазе у меня 36.6-36.7. А в первой фазе  такая же , как и раньше.... То есть у меня во второй фазе низкая Бт.... Думаю прогик маленький. Есть такие подозрения. По поводу пролактина сейчас не знаю.  У меня  после О и до М прозрачные выделения из груди в виде капелек. ( и не в каждый цикл), я ходила на узи груди и сдлавала анализ на пролактин - была норма. Г сказала - особенности организма. У меня после того, как я кончила кормить Серегу, еще лет 5 было молозиво, притом много. А потом все меньше и меньше...  Так что тут, есть выделения или нет, не всегда связано с пролактином. Но влюбом случае , ты права в одном - надо сдать опять анализы на гармоны и уже потом думать , что делать дальше. И вообще есть ли смысл этого ДАЛЬШЕ. Или пора просить сына о внуках.....  А ты молодец... Так держать!!!!
18.03.2012
Тань, ты бы сходила к Г, пусть тебя посмотрит. Ты там наверное давно не была. 
19.03.2012
Ушла моя Г. Уволилась. А другая сказала, что с поставленной задачей не справиться. Не знает.
21.03.2012
Во как!  А чего она тогда сидит в ЖК? Если ничего незнает.
21.03.2012
Зай. Я в ЖК не хожу.  Я хожу в платную. А в ЖК со мной уже 2 года как не занимаются. Там вообще врачи пипец.....
22.03.2012
Ясненько.
23.03.2012
Конечно может быть так перед О,жди пока вверх поползет:)
14.03.2012
Так вот жду. Просто давно так фигово не чувствовала себя.  Обычно даже если живот набухает, то все равно не так, как сегодня. Он прям на глазах раздулся. И совершенно четко не от кишечника. Там все нормально))))
14.03.2012
Может еще весна:)))?организм перестраивается,у меня всегда перед весной то сбои были то самочувствие не очень:)
14.03.2012
Ну не знаю... На улице метель сегодня)))) Что-то на весну не тянет)))) Хоть и март)))) Ну а там, может и так.......))))
14.03.2012
Ничего не понимаю(((( Помогите!!! Ну, вот и я к вам, наконец-то))) да не одна - с вопросом)...