Сегодня срок 29,6 заатра ровно 30..... утром сьездила в жк, сдала д-димер. По приезду как то часто начало хватать живот, полежалачасок и вроде отпустило. Но к 13.00 надо было ехать опять в жк на плановый прием и я поехала опять😩. ЕЩе в такси опять начало хватать живот. В итоге врач отправляет меня к заведующей, а та направляет ложиться утром завтра в роддом: низко голова ребенка и угроза преждевременных! Приехала домой и живот вообще постоянно в тонусе ,очень переживаю , надеюсь до утра все будет хорошо ,а если станет хуже поеду на скорой. ПОка вставила папаверин и лежу 

Хреновы мои дела!😩😩😩 тонус сильный, утром в роддом...
Дай Бог все хорошо будет, лучше уж лечь на сохранение в таком случае, да под наблюдением врачей будете, спокойнее как-то. У меня кстати в последнее время тоже схватывать начал..в пятницу на узи..надеюсь норм все
Очень переживаю, ведь она еще крошка, не дай Бог раньше родить.
Пытаюсь держать себя в руках....
Должны просохранять!! У меня схватывать живот с младшим сыном стало рано очень..а на 34 недели схватки начались родовые..настоящие..в роддом ночью увезла скорая..просохраняли еще неделю..и прокесарили на 35..родился 2300. а в вашем случае думаю и до 37 точно смогут просохранять!!!
Надеюсь! А схватки прям с болями у вас начались тогда?
Да..больно было..лежать даже не могла, частые были..в общем не очень приятное зрелище..Вы держитесь, в роддоме все же под контролем, меня может подольше бы просохраняли..но уже открытие было..и воды отошли..поэтому экс. Хоть сынок и маленьким родился (2300 и 51 см) закричал сам, грудь стал сразу брать..но под кислородом его все равно подержали первый день, ну и т.к. недоношенный все же..желтушка была у него не долго, а в целом все норм!
Ну дела( ты давай духом Ее падай !!! Все будет хорошо. Расслабься!!! А уколы многим колят для страховки.
Спасибо за поддержку💕 Лишь бы не родить раньше...
Слушай, а как он у тебя в тонус приходит? Болит? Или просто как камень становится? Что то мой живот последние дни стал часто каменеть((( но не болит
Каменел очень часто , типа схватки Брэкстона, напрягается и отпускает через секунд 5. Только происходило это по 6-10 раз в день, при ходьбе и лежа. Прям дыхание спирает. Пью и магний и утрик вставляю и всеравно. А потом после них живот прям как то болел как буд то я мышцы качала...
Слушай ну у меня всю Б он каменеет. А сейчас и подавно. Но правда не болит ттт ничего после и во время . Просто чувство распирания
Лежать и не переживать. Эх придется капельницы с магнезией. Еще 8 недель надо продержаться, а потом можно пару недель собираться)). Все будет хорошо
Анют, как дела? Все нормализовалось? Тонус прошел?