Завтра ложусь на сохранение( тонус!), сегодня в жк заведующая сказала, что будут колоть дексаметазон вдруг раньше рожу... Просветите кому кололи?
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 33 неделя
Армавир
Завтра ложусь на сохранение( тонус!), сегодня в жк заведующая сказала, что будут колоть дексаметазон вдруг раньше рожу... Просветите кому кололи?