Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 33 неделя Армавир

Уколы для раскрытия легких плода... 30 недель!

Хреновы мои дела!😩😩😩 тонус сильный, утром в роддом... Помогите определиться😩🤔

Похожие записи