У меня на протяжении недели держится БТ на отметке 37 градусов! Каждое утро просыпаюсь и мечтаю чтобы она как-то изменилась уже наконец! либо повысилась либо понизилась! Может кто-то сталкивался с такой монотонной прямой линией?! 
Что с температурой!? У кого так было?
Да, по-моему, все хорошо с графиком, ничего страшного, что 37 так держится, на 23-й ДЦ похоже была имплантация плодного яйца в матку. Я думаю, что скоро тесты заполосатятся! Очень тебе этого желаю!
Я как-то М вроде жду и ни о какой Б уже и не надеялась... Просто думала, что на 13дпо тест уже должен был заполосатиться, а у меня промолчал(
Бывает, что и при приличной задержке тесты молчат, а потом ярчают, все индивидуально! Ты пока М не жди и надейся на лучшее)))
Ок))) будем тихонечко надеяться. Пойду на всякий случай за тестом сбегаю с хорошей чувствительностью.
Да, это нормально, не переживай! Кстати, мне тоже кажется, что у тебя было ИЗ... будем держать за тебя @@@@@@@@@/
всмысле? это нормально?! Просто думала, что температура должна меняться как у всех! А она ни туда ни сюда)
у меня тоже 6 дней уже прямая линия, сегодня 12 ДПО, нашла на тесте призрака, теперь буду ждать задержки. Я где-то читала, что ровная линия говорит о равномерном выделение гормона, а это хорошо, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@
Отличная температура!!! Осталось тебе совсем чуть чуть подождать что б стало всё ясно!!!! Держу@@@@@!!!