Приветик Хочушечки!!!!!Вот решила немного поплакаться,просто надо выговориться((((
Вчера у меня был 30ДПО,обычно 30 или 31.М поидее должны быть сегодня,НО.........Им захотелось быть вчера.Мой график меня просто радовал до последнего дня,но увы позавчера сын заразил меня гриппом,и у меня поднялась ТТ,ну и соответственно поднялась БТ.И теперь я не могу посмотреть как бы дальше повел себя мой график(((((Ну даже если посмотреть мой график до гриппа,у меня была очень большая надежда.Вчера я расстроилась,весь день гоняла мысли,и решила плюнуть на все,и больше не планировать.Но потом я немного остыла,и решила побыть с вами еще месяц.В четверг иду к Г.,проверюсь полностью,и в БОЙ!!!!!!Так что начинаем третий крафик....................И еще,хочу сказать Хочушечкам,у кого до М еще несколько дней:-Девочки не накручивайте себя раньше времени.А то у некоторых только прошла О,и через пару дней они пишут-А есть ли у меня шанс???.....Шанс есть у всех,но все может изменить один день.Вот она была БТ хорошая,а потом БАЦ,и все.Так что девочки желаю ВАМ всем увидеть //,а кто уже увидел Удачной и легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........Так что давайте мне своих монстров,я их заберу с собой))))))
Вот и очередной раз пролет((((((
Надюш, так жалко
Я наверное тоже в пролете, т.к. никаких признаков Б нет, вчера моя БТ была 37,4, а сегодня опустилась до 37,1, до монстров пару дней, если завтра еще упадет, то всё.... Желаю тебе обязательно увидеть // в следующем цикле! Выздоравливай!!!
Надюша, привет. Можно на ты? прочитала сейчас твоё сообщение - почти такая же ситуация, накрутила себя, а сейчас М начались.....и что самое непонятное и обидное - БТ сегодня 37,1 по сравнению со вчерашним днём поднялась на 0,1!!! я с утра обрадовалась, сделала очередной тест, отриц. думаю:ничего, просто рано.....а они начались........обычно БТ всегда падала за день или в день, а тут...? переживаю теперь....но тоже как ты настроила себя на ещё один месяц тщательного планирования, хотя это очень тяжело: каждый день наблюдаешь за собой, ищешь надежду и поэтому время тянется безумно.
Желаю тебе и себе и еще миллиону хочушкам увидеть наконец-то в этом месяце //!!! Давай вместе!
правда у меня цикл немного короче 27-28 дней.
Так что нос вверх и вперед в бой с новыми силами!!!! Ну и,конечно,выздоравливай поскорее!!!!!
не расстраивайся, Надюш! просто наверное время еще не пришло... и выздоравливайте! посылаю тебе волшебный чих
и жду тебя в следующем месяце!!!
Раздаю сегодня своих монстриков, заберите и вы моих
упаковала их в красивую коробочку 
Выздоравливайте! И удачи Вам! Все обязательно получится!

