взяла свой утренний тест с одной злосчастной полоской и решила хоть как-то увидеть эту вторую полоску. В нашем доме пока беременный только чай (((( Ну, хоть теперь наверняка знаю, что ОНА существует 
мифическая вторая полоска
))) ну что ? Только чай оказался беременным? У меня чай тоже сегодня забеременел)) а два дня назад он не был беременный))
0
22.03.2012
Ответить
Да я больше и не мочила тесты, т. к. БТ поползла совсем вниз, хотя признаки найти всегда легко, если есть фантазия. Но с БТ не поспоришь, так что жду М и в бой, как только закончаться. А тест уже использованный был?
0
22.03.2012
Ответить
Да, использованный, утром по назначению, а через час в чай)) вот ведь знаю что бред, а всё равно как зачарованная смотрела на этот тест
0
22.03.2012
Ответить
Про чай, не так смешно как кажется: Если есть вторая полоска еле еле заметная или даже невидимая, чай её сделает более видимой! Так что тест повторите завтра с утра ещё! Всё может быть, держу за вас @@@@@.Вот у меня второй полоски нет и после чая (((((((. Кстати ещё кофе тоже окрашивает четче вторую полоску.
0
20.03.2012
Ответить
Занимательно, спасибо Вам!!! В день Х замочу, чтоб не растраиваться, если что!!!
0
20.03.2012
Ответить
А-ха-ха,а муж у меня говорил,а хочешь я тебе маркером нарисую-жииирную полосищу!
0
20.03.2012
Ответить
у меня даже настроение улучшилось!!!! Дома свой чай проверю!))))))
0
20.03.2012
Ответить


