девочка конечно убойная
ну все равно может кого развеселит!!!
отвлекитесь
да ладно вам это же прикол,все дети таскают кошек,у меня тоже кошечка я ее очень люблю и так не обращаюсь.
0
21.03.2012
Ответить
дети, у которых родители с головой не дружат-те и таскают и имеют разрешение на это....давайте ребенка так будем таскать-прикольно, правда?
0
21.03.2012
Ответить
если ты считаешь, что живое существо можно таскать за шею, душить его, давать ребенку вместо игрушки и ржать над тем, как мучается живое существо-гонишь ты! пипец...еще и предлагаешь-отвлечься..и посмотреть, как над животным издеваются! лечись, девочка!
0
21.03.2012
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
но котика жалко
лишь бы не сдох))))
0
20.03.2012
Ответить
Блин, родители даже фоткают, уроды... Сразу надо останавливать детей, когда те животных мучат. У нас тоже кошечка, так мой знает, что ни за хвост ни за что другое дергать нельзя. А тут.. удушение котенка. Ужас! Вот и вырастают потом садисты и жестокие люди - от вседозволенности.
0
27.03.2012
Ответить
Не понимаю, как кого-то может умилять или усмехать то, что животное мучается....капец, девочки...а еще будущие мамы!
0
20.03.2012
Ответить
Капец!!!!!!!!!!!!! На моего сынишу похожа, такая же кругленькая и вредная.
0
20.03.2012
Ответить
Мне не приятно (мягко говоря) смотреть на эту картинку... Она жестокая!
Не смешно!!!
0
21.03.2012
Ответить

Надеюсь, котик остался жив...


