Войти

Эрозия.

0
12
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва
Если эрозия большая и обнаружена  папиломавирусная инфекция,то направляют на прижигание.Если эрозия небольшая,нет осложняющих инфекций и Вы собираетесь в скором времени родить,то лучше не трогать.
0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Полностью поддерживаю, именно такие слова мне сказали 2 гениколога. А от себя добавлю, не знаю. как насчёт радиоволногового прижигания, а когда я лежала в паталогии перед родами, со мной лежали 2 девочки, которым прижигали эрозию азотом... ох! сколько они мучались - никак шейка мягкая не становилась и не раскрывалась... :( в итоге одну так и прокесарили из-за этого.
0
21.03.2012
Мама девочки (11 лет) Казань
эрозия маленькая... наверно 2мм. но мой гинеколог говорит типа не хочешь лечить пиши отказную от лечения....у меня нога не идет на это лечение.. плохое предчувствие.. спасибо вам
0
22.03.2012
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва
Если так,то пишите отказ.После прижигания во время родов на этом месте могут появится разрывы,т.к. ткань будет не эластичная. Скорейшей Вам беременности!
0
22.03.2012
Мама девочки (11 лет) Казань
спасибо вам
0
23.03.2012
Запорожье
Не бойтесь, всё можно!!! Я трусиха и боюсь очень болей, на радиоволне (у меня большая Э была) было просто не приятно, как-будто начались М, и живот тянет, и кажется, что крутит живот и хочется в туалет. Но это минуту две максимум.Это самое щадящее. Так что не бойтесь. Шейка теперь как новенькая, но я не рожала ещё, так что не скажу как на родах отразится. Но моя сестричка рожала с Э тоже большой (прижигали после родов) так не порвалась, всё ОК.
0
22.03.2012
Мама девочки (11 лет) Казань
спасибо вам за поддержку
0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
мне прижигали радиоволновым способом. но я конечно не знаю что за изверги делают это без наркоза!!!!! мне делали укольчик и я спала как младенец, а через 2-3 часа после уже домой поехала. сама за рулем. 
0
22.03.2012
Барнаул
не врач сказала, что нужно в любом случае.. первый раз делали радиоволнами- вообще больно- я в обморок от боли упала (к слову в бесплатной больнице), ворой раз платно азотом. (почти не чувствовала.). Удачи
0
21.03.2012
Мама девочки (22 года) Казань
Эрозию после родов прижигают
0
23.03.2012
Мама мальчика (12 лет)
Мне тоже просто прижигали...
0
21.03.2012
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Чайковский
мне прижгли(((полтора года назад(((
0
21.03.2012
Когда можно беременеть после лечения аднексита? Вопрос!

Похожие записи