Блин, начинаю надеяться на Б
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Уже писала, что пропила Дюфастон. После последней таблетки М еще не пришли, а должны были еще в пятницу - четверг.( в эти дни даже живот тянуло). Грудь почти не болит, хотя обычно ужасно болит перед М. единственные признаки - перемена настроения, частые мочеиспускания, ну и задержка. Тест был /. Больше не делала, не могу решиться.
Сегодня появились только выделения, но они белые.
Еще и слова врача в голове крутятся, что похоже 8 марта мечты сбудутся (это преположительный день О).
Я понимаю, что это вероятно все действие Дюфика, но уже начинаю надеяться, а меня это пугает
Катя
Простите, а до какого дня цикла вы просили дюффастон? Просто я тоже пропила, а закончить боюсь) вдруг б, а резко его вроде бросать нельзя. Расскажите, пожалуйста, а то я свою г. Не спросила. Она прописали до 25 дня цикла пить..
25.03.2012
Ответить
Аня
мне Г прописала до 28, 29 день я сделала тест, тишина
вот и не стала пить.
И сегодня М ворвались,утром, на 3-4 день отмены.
26.03.2012
Ответить
Хайдарова Катя
При Б выделения должны быть похожи на молоко.Сделайте тест еще раз
25.03.2012
Ответить
Аня
поначалу выделений вообще почти не было, сухо, что для меня во второй половине цикла нонсенс, а вот сегодня началось, но только в первой половине дня. Мне кажется вы писали, что у вас после отмены через 10 дней начинались, вот я свои разум на это настраиваю, а про тест, если завтра не начнутся, то куплю, во вторник сделаю
25.03.2012
Ответить
Аня
очень приятно, такая поддержка. И спасибо за ответы. а то мне не удобно знакомых террорить, да и не поймут.
25.03.2012
Ответить
юлия
оооооооооооооооооооо........у меня такие выделения!)))))))а я думала наооборот это плохо)))))))))))))))а тесты отрицательные
25.03.2012
Ответить
Хайдарова Катя
Это хорошо,у меня 9 дпо,после О сразу как белый крем стали,щас жиже становяться,очень на Б надеюсь
и вам Б желаю
и вам Б желаю
25.03.2012
Ответить
Аня
у меня после О сначала слизисты такой густой и достаточно большой комок вышел, потом скудно бело мазало, а сегодня жиже. Эх, а вдруг все же. Вам желаю Б. А сколько дней задержки?
25.03.2012
Ответить
Хайдарова Катя
У меня еще 9 дпо,29 марта пойду кровь на хгч сдавать,если М не придут
25.03.2012
Ответить
Хайдарова Катя
Фольку 1т утром,1 т вечером,витамин Е 20 мг утром 200 мг вечером.В пятницу на гормоны сдала,во вторник готоры будут,если че не в порядке врачь по ним выпешит че пить
25.03.2012
Ответить
