Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Соликамск
Странные М
Девочки я к вам со своей проблемой. У меня обычно обильные и болезненные М. А последние 2 цикла М абсолютно безболезненные и стали короче на 1 день. Но меня даже не это беспокоит, а большие сгустки крови в середине цикла. Они даже на кровь не похожи, тк в воде совершенно не растворяются. Я пью дюф три цикла. Может ли дюф так влиять на М? Девочки милые подскажите кто с этим сталкивался что же это такое?
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я пила дюф, а потом перешла на утрик, так у меня М приходят вовремя, после отмены, но стали менее продолжительные, всего 4 дня, а раньше 7. И более скудные. Поэтому может и от дюфа.
0
25.03.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет)
Соликамск
Вот и у меня сократились М с 7 до 4 дней. А почему на утрик перешла? Мне вот дюф совсем никак не помог. Думаю тоже с Г проконсультироваться может на утрик заменить
0
25.03.2012
Ответить
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Врач перевела, но я его так плохо переношу, что решили перейти обратно на дюф.
0
26.03.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 9 лет, 4 года)
Москва
У меня тоже стали М. с большими сгустками,я испугалась,даже думала-выкидыш,но живот не болит. а подруга-врач сказала,что это от Утрика эндометрий хорошо нарос.
0
25.03.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет)
Соликамск
Значит всё в норме? Ведь дюф это тоже самое. Спасибо! Мне как то даже спокойней стало.
0
25.03.2012
Ответить