Девочки, нужна ваша помощь!!!
Сегодня вечером мне предстоит ставить самодельный тампон с лекарствами для лечения уреаплазмы, а я в растерянности. Тампон надо отжимать после окунания его в лекарстве? и как долго его держать в лекарстве надо?, и как глубоко его надо ставить????? Я в шоке, даже не знаю как и что.
И еще вопрос: как правильно мужу делать заливание лекарства в мочевой канал. Он сегодня утром попробовал и сказал, что почти все вылилось сразу назад. И в течении дня неприятные ощущения при посещении туалета.
Девочки, подскажите как быть. Очень жду ответов!!!
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Это что для лечения уреаплазмы такие жестокие методы прописали ??? Мы просто антибиотики с мужем пропили....
0
26.03.2012
Ответить
Армавир
У меня по анализу больше 10 в 4 степени и врач решил, видимо, ударную дозу дать. Мужу еще и свечи назначили утром и вечером
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Бедняга...Мой бы не пережил такое издевательство над ним. У вас муж -герой прям!
0
26.03.2012
Ответить
Армавир
Мне своего тоже жалко, но мы решили делать все, что врач будет назначать. Мне вот еще интересно, через какое время после лечения сдают повторно анализ и как долго надо предохраняться после того, как закончим лекарства принимать
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
на сказали сразу после лечения можно..Но может еще зависит от степени этой уреплазмы....
0
26.03.2012
Ответить
Армавир
Надо будет ближе к концу лечения врачу позвонить, а то я сразу не сообразила спросить
0
26.03.2012
Ответить
Нижний Новгород
мне сказали только во время лечения,а после ничего не сказала.Уточни на всякий случай у врача.
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Малин
Надо по идее предохраняться до повторных анализов, так как если один вылечился, а второй - нет, то произойдет заражение обоих и опять по новой.
0
07.04.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
я как-то ставила себе тампоны с хлорофилиптом, брала обычный тампакс (с апликатором, чтоб руками не брать), окунала в хлор-т и ставила туда. Мы с мужем тоже лечили уреаплазму и тоже нам прописали тампоны и промывание мочевика (мне), мужу делали масаж простаты и тоже промывали мочевые каналы. Вылечились, НО все процедуры нам делали врачи!!!!!!! Просто мужчинам очень сложно вылечить уреаплазму, ее надо убивать антибиотиками и вымывать вот такими процедурами (так мне врач сказал), но если у Вас плохо получается делать мужу процедуры, то идите к врачу, пусть он делает, да это платно, но при лечении уреаплазмы очень важно делать все правильно, небольшое отклонение и все, лечение даром. Удачки Вам !!!!!!
0
28.03.2012
Ответить
Армавир
Спасибо! Мы с мужем принаровились. Все получается так, как врач говорил. Надеюсь, что результаты повторных анализов порадуют
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Красноярск
я делала тампоны из стерильных марлевых салфеток, в лекарство просто окунала но оно у меня было по консистениции густое, ставила достаточно глубоко. И не забудьте сделать хвостик из бинтика ))
0
26.03.2012
Ответить
Армавир
)))))))))))))) Мне об этом и врач говорил ))))))) Главное утром не забыть достать. А неприятные ощущения были от этих тампонов?
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Красноярск
это наверное от лекарства зависит, а вообще я его даже и не чувствовала (делала с продуктами пчеловодства для снятия воспаления непонятное этиологии)
0
26.03.2012
Ответить
Девчонки, я медик тампоны, трали вали все понятно, но вот промывание уретры мужу это довольно рисковано, даже в стационаре это считается врачебной манипуляцией, или уж на крайний случай очень опытная м/с.Как можно это делать дома и чем , все должно быть стерильно.МОжно повредить пиписю мужу.Где мозг у вашего доктора????????????
0
26.03.2012
Ответить
Армавир
Врач сказал, что все делается обычным шприцом без иглы. Набирается лекарство, вливается, подержать 1-2 минутки и можно выливать. И по дольше в туалет не ходить
0
27.03.2012
Ответить