БАНЯ!!!

Рекомендуется за три м-ца до планирования  Женщинам:  1. не пить никаких лекарств, не посоветовавшись с врачом-гинекологом;  2. не курить (в крайнем случае - сократить число сигарет, перейти на более легкие сигареты или купить мундштук с фильтром);  3. не пить алкогольных напитков (больше 100 мл вина в день);  4. не пить чай и кофе (больше двух чашек в день), перейти на полезные травяные чаи и фрукты-овощи;  5. не болеть;  6. не принимать горячих ванн, не ходить в бани и сауны; 7. за три месяца до предполагаемого зачатия необходимо начать принимать витамины с фолиевой кислотой;  8. выбросить из головы все диеты (впрочем, если вы решили родить ребенка заданного пола, вам, возможно, поможет именно диета.)  Мужчинам:  1. не болеть, особенно нежелательно температурить;  2. не ходить в баню и сауну (в течение 3-х месяцев до первых попыток зачатия);  3. не пить, не курить, не глотать таблеток;  4. не бегать марафоны (если вы занимаетесь бегом, постарайтесь перейти на легкую рысь или ходьбу, больше 37 км в неделю пробегать не рекомендуется);  5. не заниматься экстремальными и травматичными видами спорта;  6. не носить тесные синтетические трусы.
28.03.2012
3 мес? офигеть 
28.03.2012
особенно понравилось не болеть))) если б это мы решали)))А то думаю, пойду заболею, а потом не, не буду, мне ж планировать надо)))))
28.03.2012
Я сейча заболела и так переживаю. Т.к. в прошлом году выкидыш был и врачи сослались именно на то, что я болела.
28.03.2012
Я тоже болею((( Правда я не Б точно, теперь только в мае будем стараться,муж уехал на сессию( Выздоравливайте поскорее, все будет хорошо)))))))))
28.03.2012
А я не знаю Б или нет, очень надеюсь. Овуляцию точно не могу определить, но выделения ЯБ были с 21 по 24, а ПА был с 24 по сег.день. Пока в надежде. Долго лечилась, всякие анализы сдавала, обнаружили лейкоплакию, потом отправили с подозрением на онкологию, но Слава Богу все обошлось, ничего нет. В начале марта услышала долгожданные слова, что можно Б.
28.03.2012
И я надеюсь что  в мае Вы меня обчихаете от всей души))))))))))Пусть это будет ляля)))
28.03.2012
Конечно обчихаем. Если в этом м-це не получится, буду планировать в июле.
28.03.2012
28.03.2012
28.03.2012
Офигеть. Оказывается мы с мужем нарушили чуть ли не большую часть этих правил. Как посмотришь на бомжей и алкоголиков с наркоманами, так наоборот получается, надо всё делать во вред и тогда будут дети.
28.03.2012
Отклонения в развитии проявляются в более сознательном возрасте
28.03.2012
Лучше ни до,ни после))))
28.03.2012
Всем привет! Курс пиявками пройден на ура