как научится верить?

Спасибо всем большое за поддержку! Я действительно рада за мене знакомых мне людей и вообще не знакомых девочек с ББ, чем за нее. Но подумав вчера я поняла, что у меня реакция такая, потому что она человек " ТАКОЙ"!!! Пэтому придерживаюсь сейчас другого принципа : Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней! Я буду держать кулачки за себя и всех, у кого не выходит пока !!!!
31.03.2012
Прислушайся к себе, поплачь, я тоже уже писала что как про сестру узнала и радовалась и рыдала одновременно и от счастья за них и от завести. Она мне в день моей лапары позвонила и сказала что мальчик у них будет и это таких сил мне предало,я с улябкой шла на операцию т.к. радовалась за них и верила что и у нас обязательно все будет - только нам нужно посражатся и подождать чуток. Если не сможешь преодолеть себя сейчас - не переживай, все эти чувства обязательно пройдут, не кори себя и верь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
31.03.2012
Анна,приветики)))у меня такая же проблема руки просто уже опускаются(((муж постоянно поддерживает меня ,я конечно благодарна ему,но мне каждый день почти сниться что я с малышом в пузике,а просыпаюсь и плакать охото.все мои подруги и знакомые родили или забеременнели)))вот сейчас счастливые ходят,а у меня уже веры нет в то что у нас получиться.НЕ РАССТРАИВАЙСЯ БУДЕМ И МЫ СЧАСТЛИВЫ ВРЕМЯ ПРИДЕТ))))******
31.03.2012
Все расно будешь думать!!!! Только когда забеременеешь - наверное только тогда и успокоишься на тему зачатия!
31.03.2012
как я тебя понимаю.. мы с мужем пытались забеременеть 2 года. ходили по церквям, святым местам разным везде просили лялю. в это время мои соседки их 3 сестры друг за другом вышли замуж и сразу забеременели и уже родили. мои подруги у всех дети.. мои двоюродные сестры у меня их 4. трое из них без проблем забеременели а одна до сих пор не может.. мы с ней вдвоем были которые не могли забеременеть, но недавно у нас получилось, а она так и осталась... но я молюсь за нее.. и верю что тем кто на самом деле хочет детей Бог их не оставит. у вас все будет хорошо! главное верить и не терять надежду! удачи вам и посылаю саамыыйй заразный ЧИХ    АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!! 
30.03.2012
Я думаю, что надо проплакаться и продолжать заниматься своими проблемами. Я в таком плане один раз позавидовала, очень давно - лет 5 назад, когда я узнала, что у моего бывшего будет ребёнок. С тех пор как-то не завидую, хотя сын у меня появился совсем недавно. Просто очень целенаправленно шла к своей цели.
30.03.2012
У меня тоже самое, ноя уже привыкла) Даже не удивляюсь)) Остается только радоваться за них)))
30.03.2012
Никак! Я думаю, что в дальнейшем закалишься. Но я желаю тебе (и себе))) не успеть!!!  Пусть все получится как можно скорее! 
30.03.2012
у меня у брата жена пять лет не получалось и у нее и у меня . за это время я успела и развестись и замуж выдти и как бы мы хотели вместе. и тут они приходят и говорят что она на шестой неделе. меня как кипятком обдало Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА НИХ БЫЛА но и слезы как полились я ушла проплакалась и не худе как вы ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТИ МУЧЕНИЯ НУ ПОЧЕМУ НЕ Я. я нехотела с ними встречатся потому что было больно смотреть мне. аа потом когда животик начал рости я уже спокойнее относилась. и про себя говорила И У МЕНЯ ТАКОЕ БУДЕТ ЗАТО САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ В СЕМЬЕ ЭТО ЧУДО. ОНИ УЖЕ РОДЯТ А У МЕНЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ ПРОСТО ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО МОЕ. А КОГДА РОДИЛАСЬ ПЛЕМЯШКА Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА БЫЛА И ДО СИХ ПОР В НЕЙ РАСТВОРЯЮСЬ. ПРОСТО НУЖНО КАК ТО РАДОВАТСЯ ЗА ЛЮДЕЙ ХОТЬ ЭТО И ОЧЕНЬ СЛОЖНО
30.03.2012
да практически все через это походят. во-первых, не ругай себя за "обидки" пусть те эмоции что внутри выйдут наружу, не надо их загонять глубоко и цеплять дежурную улыбку. все само прийдет! и пройдёт и прийдёт! 
30.03.2012
Желаю счастья!!! Я ужасная (((