И у нас получилось!!! Это счастье!!!! Долго не могла поверить, но это ПРАВДА ПРАВДА ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА, поздравляю искренне. А сколько ждали этого собития? ( если не секрет)
Смотря как посмотреть! 4 года назад малыш умер сразу после кесарева, меня еле спасли. 3 с лишним года боялась и решилась!! Не получалось 3 месяца, думала на прошлую операцию, вдруг что то не так сделали, но на 4 месяц я увидела 2 полоски!! Теперь задача главная впереди-сохранить и родить здоровым!!! Начинаем действовать только в позитиве!!!!Всем спасибо!!
Анечка прости, что за больное зацепила. Господь тебе обязательно подарит счастье родить здорового малышика. Удачи тебе)))) Правильно только позитив нужен!!!
Виктория, ничего страшного!! Время действительно лечит....Это в прошлом, надо наслаждаться теперь настоящим и беречься))
Поздравляю!!!! сколько активно планировали? здоовья крепкого и легкой беременност!!!!
Чихните,пожалуйстаааа
так ждем малыша
чих чих чих!!!! я ездила к Матронушке, пила оттуда воду святую каждый вечер, и взяла там стебли гвоздики и каждый вечер прикладывала к животу....я в это верю...)))
поздравляю...лёгкой вам беременности...чихните на меня пожалуйста самым заразным чихом...
Паздравляю вас! Бестоксикозной беременности,легких родов и здоровья вам и вашей бусинке в животике!
Чихните на меня плиз! Очень надеюсь на этот цикл!
Поздравляю!!!!Желпю легкой и счастливой беременности,и легких родов!!!!У вас все получится!!!!!!!!!
От всей души ПОЗДАВЛЯЮ ВАС!!!! Здоровья Вам и Вашему малышу! Вы смелая женщина!(прочитала вашу историю) У Вас все будет хорошо!!!
Поздравляю!!!Урраааа!!!! Скажите, пож, какие признаки были до задержки и когда тестики заполосатились??
признаков никаких, это потом стал токсикоз мучить, а когда увидела полоски, не могла поверить, так как хорошо себя чувствовала.. Тесты купила за 2 дня до месячных, незнаю почему, до сих пор удивляюсь, никогда так не делала, а тут бегом за ними бежала......И уже за 2 дня до предстоявших тогда М вторая полоска еле была заметна!! Я сразу поняла, подумала, вторая ведь не может просто так появиться, а в день задержки побежала на УЗИ, где насмешила врачей)))))))
Ура! Поздравляю ,будьте здоровы с малышом,лёгкой и благополучной беременности и родов!!! Чихните на мня - заразно 

