Была на УЗИ вчера :: В ЛЯ образование (не могу разобрать какой окружности), ДФ 19 мм.. эндик 7 мм.. О не будет ?? как вы считаете ??
Девочки, кому снились гвоздики ?? К чему эт ?
Девочки сегодня муж рассказал, что приснилось,как он овит рыбу..и споймал огромную.. К чему эт не скажите ?? Мне пока не снится..(( Да хотя раньше давно как-то снилась, а толку..(((
была на уза на 7 ДЦ..макс.фолликул был 11 мм.. во вторник опять на узи..
сегодня 9 ДЦ..нашла у себя 3 теста на О (годны до августа 2012)..Дрса лежат уже 1,5 года.....думаю, дай сделаю тестик..замочила..а тут такое...маааааленький призрак...и причём контрольная оооооочень тусклая.. такого у меня никогда не было..
что скажите ??



1-ый цикл на отмене ОК...
7 ДЦ..
эндометрий 3-4 мм
в правом.яичнике макс. фолликул = 11 мм
Результаты нормальные ?
Девонькти, как вы думаете будет овуля ? и через сколько ?
Огромное спасибо, всем кто отозвался..
Не могу понять, как пить фольку во время планирования..
Везде по разному... Купила фольку 1 табл-1 мг.. Сколько таблетокв день ?? кто 2 мг в день говорит, кто 4,кто 1..
а 4 мг в день, так эт уже при патологиях...страшно..
вот статья..
УРААА..1-ый цикл на отмене ОК..БТ высокая..как у кого?? Девоньки давайте общаться..вместе веселей..

