Войти
оксана
37 лет Брест, Беларусь
На сайте с 30.12.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
О не будет ??

Была на УЗИ вчера :: В ЛЯ образование (не могу разобрать какой окружности), ДФ 19 мм.. эндик 7 мм.. О не будет ?? как вы считаете ??

брак или нет ??

была на уза на 7 ДЦ..макс.фолликул был 11 мм.. во вторник опять на узи..

сегодня 9 ДЦ..нашла у себя 3 теста на О (годны до августа 2012)..Дрса лежат уже 1,5 года.....думаю, дай сделаю тестик..замочила..а тут такое...маааааленький призрак...и причём контрольная оооооочень тусклая.. такого у меня никогда не было..

что скажите ??

imageimageimage

Была на УЗИ..

1-ый цикл на отмене ОК...

7 ДЦ..

эндометрий 3-4 мм

в правом.яичнике макс. фолликул = 11 мм

Результаты нормальные ?

Девонькти, как вы думаете будет овуля ? и через сколько ?

Огромное спасибо, всем кто отозвался..

Девочки !!! Запуталась !!

Не могу понять, как пить фольку во время планирования..

Везде по разному... Купила фольку 1 табл-1 мг.. Сколько таблетокв день ?? кто 2 мг в день говорит, кто 4,кто 1..

а 4 мг в день, так эт уже при патологиях...страшно..

вот статья..

http://faq.7ya.ru/planning.aspx?l=3&id=492&pid=454

Милана
12 лет 5 месяцев