Войти
планирую беременность Москва

ну вот(((

0
7
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Почитайте у меня в дневнике.... Как похоже http://www.babyblog.ru/community/post/conception/682147  
0
02.04.2012
Ростов-на-Дону
Наталия, прочитала вашу историю, а где можно ссылочку найти на обращение?
0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Татьяна, напишите мне, плиз, в личку, чтобы я вас не потеряла. Поищу - все-таки это давно было, муж комп после этого переставлял ( в смысле операционку) Кстати, со второй у нас получилось с первого раза - так что всему свое время, правильно говорят )  
0
03.04.2012
планирую беременность Москва
Да, вы абсолютно, правы...надоело это ежемесячное ощущение себя разбитым карытом...трепание нервов себе и мужу...с этими "гонками" даже секс превратился в "работу"...будем отвлекаться и все у нас будет хорошо!
0
02.04.2012
Ростов-на-Дону
У меня в марте было то-же самое, были все признаки беременности, даже молочница. Сны вещие снились, рыбы, полосатые тесты и все такое....и нифига  сейчас как-то отлегло, уже меньше об этом думаю. Мне кажется все случится неожиданно, чего и вам желаю!
0
02.04.2012
планирую беременность Москва
Обязательно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
а у нас все так и получилось.Когда я совершенно перестала об этом думать и СНОВА просто получать уовольствие от занятий любовью с мужем,тогда все и получилось.Нежданно,негаданно.
0
02.04.2012
Алоэ и плазмол Пока не верится...

Похожие записи