Войти

ПРизнаки ВМ((

Анюта
старшая, 33 годамладшая, 31 год 9 месяцев Хайфа

ничем не отличается ВБ от Б. и тесты показывают тоже,я делала тест в день М. и уменя показало 2 полоски,и при этом мазало.

0
03.04.2012

А как вы узнали,что у вас ВМ?

0
03.04.2012
Анюта
старшая, 33 годамладшая, 31 год 9 месяцев Хайфа

Стало мазать вдни М.,решила сделать тест,купила сделала и там 2полоски,я купила его  в аптеке и там же в туалете сделала проверку и пока я одевалась тест показал 2 полоски,при этом мазало у меня,я позвонила к врачу рассказала всё ей ,она сразу сказала что есть угроза ,я пришла на приём и тД

0
03.04.2012

Спасибо)извините,что заставила вспомнить

0
03.04.2012
Анюта
старшая, 33 годамладшая, 31 год 9 месяцев Хайфа

ничего страшного,это было почти 2 года назад

0
04.04.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

У меня М день в день начались. Были как обычные М сначала, но потом вроде всё через 3дня, хотя они у меня 6 дней, я решила тест сделать, он показал полоски. Через день опять мазня и так дней 10, пошла к врачу, чувствовала себя плохо, но сильных болей не было. В итоге ВБ, срочная операция, разрыв трубы, откачка крови, трубу удалили. Вот как то так(((( Лучше всегда перестраховаться и сходить на узи, если что то почувствовали неладное. Будте здоровы!!!!

0
12.04.2012

Полностью согласна с Анютой!ВБ от обычной беременности ничем не отличается,у Анюты мазать начало в день предпологаемых М,а у меня мазать начало когда уже задержка была Неделяа потом уже боли сильные были,но это уже позже

0
03.04.2012
Нашла очаровательную лягуху ... ПУРЕГОН

Похожие записи