Девуленьки, помогите! Задержка 2 дня. Утром сделала струйный тест клеар. Увидела еле-еле заметный призрак, а может мне даже и показалось))) Рука дрогнула выбросить его. На следующее утро встала, смотрю //. Это что реагент????
После 10 минут тест оценивать нельзя. А чтоб рука не тянулась, после того, как сделали его надо сразу выбрасывать!
Результат сразу оценивали или после 5-10 минут?
У меня так же было, оказалась тест неправильно считывала
Оценивала сразу, показалось, что призрак есть. 4 года уже ждем(((. Наверное я уже с ума схожу.
Нужно подождать минут 7-8, результат будет точнее.
Я тоже сразу посмотрела, ничего. УБрала. На следующий день собралась выкинуть, а там слабая вторая :) Я инструкцию перечитала и подождала, сколько написано, появилась вторая.
Вы тоже снова попробуйте. Или мб уже попробовали? :)
у клир блю через пару часов реагент проявлялется, так что результат , к сожалению, думаю отрицательный. Сама уже обжигалась на этих тестах. Удачи Вам в планирование:)
я когда призрак увидела-тоже оставила. со временем полоск стала ярче. ну в итоге оказалась беременна
Просто купите другой тест и проверьте,я думаю все получилось!
у меня два клир-блю слабые полоски показали - а в итоге уже м пошли прошли)))