Вою....

Ир, ты думай о хорошем...вот ты думаешь о кроватке..так тебе эти мысли должны положительные эмоции приносить, а не срывы...все равно же рано или поздно у нас у всех желающих будут дети...ну по-любому же)....терпение и только терпение я тоже уже в квартирре все распланировала что и как будет, так все делают я уверена) но мы не в силах, как это ни парадоксально, ничего изменить) и так все делаем, в плане лечения... надо расслабляться как-то...делать то что приносит удовольствие, радость) не унывай...это все весна не приходящая никак в нашим срывах виновата))))
06.04.2012
Я боюсь, что вина в том,  что я знала, что О хорошая и что мы вот в нее прям вот туда...напихали спермиков и что в этом цикле обязательно получится, раньше таких истерик не было, я с достоинством принимала очередные месячные. Мож на узи на это не ходить, меньше знаешь, крепче спишь?
06.04.2012
я даже не знаю ходить или нет....но мне всегда спокойней когда я знаю когда что в моем организме происходит. Мне кажется что процесс зачатия такой сложный, что не все зависит от просто хорошей О. Если бы было все так просто как кажется все бы ходили с первого раза с пузяками)
06.04.2012
А у меня видишь, не спокойней получилось....Да,ты права на100%
06.04.2012
Ирин,перестань истерить,приди в себя! есть куча объективных факторов,почему ребенок сейчас не приходит.Я тоже сходила с ума,а в итог развелась с своим бывшим мужем...Нелюбимый он был..А сейчас,я такая счастливая..И это так круто,планировать ребеночка от любимого-это был лично мой объективный фактор,почму Господь меня оберегал. Я 5 лет жду своего малыша.Пять!!!!У меня было 2 операции,продувка труб!!! И какого хрена ты бьешься в истерике и постоянно сдаешь эти ХГЧ.У тебя что,тест был положительный? Извини,что грубовато,но НЕ ЗАГОНЯЙ ТЫ СЕБЯ РАДИ БОГА!!! Расслабиться и отпустить ситуацию невозможно-я это знаю.Но направь энергию в творчество:пиши,мыло вари,танцуй.И для фигуры полезно и зачатию помогает-особенно бассейн. Ирина,вот посмотришь,уже в этом году ты будешь беременная...
06.04.2012
Вот в том то и дело, что творить не получается... У меня профессия творческая- пою. Но последнее время хожу убитая, думаю только об одном, как О не пропустить, когда тест замочить, и когда я уйду в декрет, если прям сейчас забеременнею))))) А еще куда кроватку поставлю детскую. Вот так. ХГЧ сдаю, чтобы знать, продолжать или не продолжать пить утрожестан, только для этого.
06.04.2012
Если ты верующая-помолись,чтобы Бог дал сил сосредоточиться на чем-то другом....
06.04.2012
Конечно верующая, но восновном молясь о даровании детей, видимо теперь нужно еще о душевном спокойствии помолиться...
06.04.2012
Мы своего карапузика тоже очень ждем)))))))) Обидно конечно,когда не получается, но все обязательно получится скоро-скоро-скоро)))))))))))))))
06.04.2012
Ир, ну у меня ХГЧ вообще был 0,1. А у тебя маленький, но результат. Не торопи события. Жди М, если не придут, дня через 3 тест повтори! И не начинай раньше времени нервничать, стаж планирования у тебя небольшой! Признаков не ищи и я абсолютно согласна с комментариями Ольги! Живи и наслаждайся весной!!! 
06.04.2012
ну зачем же так рано сдавать ХГЧ, а потом биться в истерике? Не лучше ли дождаться задержки. И потом Вы так мало ещё планируете, всего 8 мес... Ничего страшного не случится,если будете принимать Утрожестан и дальше. Отменить всегда успеете, а Дюфастон и Утрожестан часто назначают при Б из-за угрозы и нехватки прогестерона. И не надо нервничать!!! Нервная мамашка ребёночку не нужна.  УДАЧИ ВАМ!!!
05.04.2012
Да, буду успокаиваться, с таким стажем просто стыдно хныкать! Здоровые пары беременнеют в течении года, а я тут развела психопатию))) Срыв просто...со всеми бывает иногда.надо что-нибудь попить для нервишек)))
05.04.2012
вот-вот, что-нибудь попейте, настройтесь на весну и ждите своего часа! Всё обязательно будет!!! и как любит говорить мой муж: "всему своё время, не надо торопить события!" p.s. если немного поддержит, то я коротко о себе: 33 года, мужу- 36, планируем больше 2 лет. Забеременела через 1 год 7 мес (не предохранялись со дня свадьбы), в январе на сроке 12 недель была замершая. Однако,я  руки не опускаю. И жду,когда пройдут положенные полгода,чтобы заново начинать стараться))) И сколько угодно можно привести таких историй и даже хуже!
05.04.2012
Я знаю, я не одинока))) Будем вместе друг дружку поддерживать и ждать своего чуда! Просто я читала, что утрожестан может увеличить цикл и его хрен потом востановишь.
05.04.2012
Ира, лучше попросите Бога, а не Матрону и обязательно все получится! Желаю удачи!
05.04.2012
Мариша, молюсь, все время, и Господу конечно же тоже! Видимо всему свое время...
05.04.2012
Конечно же)) вот поэтому я не заморачиваюсь и жду своего заветного часа...)
05.04.2012
Гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша) после имплантации эмбриона в матку. Имплантация происходит на 6-11 ДПО, допустим у тебя прикрепился на 10 ДПО, на следующий  11 ДПО ХГЧ будет допустим 2, на 13 ДПО только 5, на 15 где-то 12, на 17 - 26 и т. д. Не надо сдавать ХГЧ до задержки, результат может быть не информативен. Не расстраивайся, может все получилось, только ты об этом узнаешь чуть позже.
05.04.2012
Ого! Значит ждать дня X ? Да я честно говоря сдавала из-за того, что утрожестан принимаю...ведь если Б наступила, его надо продолжать принимать...А О у меня точно была, мы на УЗИ отслеживали... и сегодня точно 9 ДПО. А вообще, надежда умирает последней!
05.04.2012
Если Б нет, то при приеме утрика М всеравно начнуться, так что продолжай его принимать и жди
05.04.2012
Да я вот думаю...надо ли? Я одновременно с ХГЧ сдала прогик, он у меня ближе к верхей границе лютеиновой фазы.
05.04.2012
А зачем тогда утрик принимать? Так можно и гормональный сбой получить.
06.04.2012
Прописали, не знаю, прогик в норме.
06.04.2012
Поражаюсь некоторым врачам, не лечат а колечат, зачем если прогик в норме прописывать еще и исскуственный прогестерон, если прогестерон повысится выше нормы можешь и М не дождаться даже если Б нет
07.04.2012
Спасибо, девочки! Буду стараться!
05.04.2012
я сегодня тоже расстроилась после фоликулометрии =((( Ирочка, не переживайте, молитесь БОГУ!!! и ОН обязательно пошлет вам малыша! В Библии столько историий про женщин, которым БОГ послал малышей!
05.04.2012
Ириш,не расстраивайся так,все у тебя будит,всему свое время.Будишь ты мамой обязательно!
05.04.2012
не теряйте надежду ОХХХХХХХХХХХХХХ.........................................