ОХХХХХХХХХХХХХХ.........................................

Девочки, хорошие, всё получится!!! Дай Бог пусть у каждой из вас появился малыш и сбылись эти заветные мечты!!! Я конечно пока не испытываю такие сильные переживания, мы с мужем только начали планировать и даже не знаю на сколько это дело затянется с моим то здоровьем, но читаешь такие темы и слезами обливаешься. Если чего-то долго ждать и желать оно сбудется, главное верьте!
06.04.2012
Ну на восьмом месяце планирования-это выглядит,как сумашествие,простите конечно)))Не надо так зацикливаться, если сил у вас нет,то нам тогда в пору пойти и помереть! все получится,расслабьтесь, живите полной жизнью,займитесь чем-нибудь отвлекающим,конечно совсем не думать не получится,но чуть-чуть можно отвлечься!!!! Вот увидите,что все получится,нельзя так изводить себя!
06.04.2012
Я тоже сдалась где то на 8-9месяце палнирования....но потом...вот вернулась ...Как то тут с девчатами легче ждать )
06.04.2012
а у меня какое то умопомрачнение началось только сейчас, через полтора года, когда живешь только графиками и температурами в попе. бред! не могу себя отвлечь, даже весна не радует(((
06.04.2012
Еще бы весная была теплая....а то не весна ,а одна пародия, снег до сих пор лежит- тоску наводит.эх... седня на прием к врачу пойду....к очередному...даже не знаю..чем он меня удивить сможет )))
06.04.2012
а я сегодня себя силом заставила порадоваться и перестать лить слезы иначе так с ума сойти недолго. прям вот недавно в наш парк сходила, вроде легче стало. а насчет врачей...... действительно, такое ощущение что мы уже давно больше их знаем и они уже не удивляют. 
06.04.2012
Вчера он меня удивил ))) Отправил мужа еещ раз на анализ. Сказал ,что я здровая девочка )
07.04.2012
мне говорили что у меня вообще никаких нет проблем пока я сама не напросилась на лапароскопию. просто пришла к врачу и сказала дайте мне направления на анализы, я уже записана. а потом оказалось, что у меня столько всего, чего никогда не было видно на простых осмотрах, даже узи не все показывало. насчет мужа тоже не уверена, он СГ сдавал давно, а сейчас не затащишь.
07.04.2012
Надо затащить!!! Нам и так не легко ...и душа и тело болит...А им всего разочек сперму сдать...Да это же ничего по сравнению с нашими мучениями!!! Устрой ему истерику...Раз по -хорошему не понимает. 
08.04.2012
Ну не растраивайтесь так,наоборот на сайте тебя и поймут и поддержат и посоветуют,не надо покидать сайт,всё у нас получится,только надо отвлечься от этого,мы тут все такие
06.04.2012
Ой сколько слёзок...... так нельзя!!! Выше нос и вперёд к заветной цели!!!!!!!!! Вдруг аист уже вылетел, а тут отказ от планирования...... и куда же он вашу ляльку пристроит!? Всё случится очень скоро!!!!!! Мы рядом!!!!! 
05.04.2012
ты что-то рано раскисла! я конечно всё понимаю, обидно.....и что теперь....а ну собирись и бейся за счастье!!! тут девочки и по 10 лет ждут и не раскисают))) я вот уже 2 года жду малыша. Всё получится! если проблем со здоровьем нет, то зачем заморачиваться!
05.04.2012
Не переживай, ты планируешь всего то мало)) Я конечно все понимаю сама такая, я вот конечно плачу от того что у меня не выходит, я планирую уже скоро будет 3 года, при этом у меня была лапара спкя, месячных нет вообще и своей о тоже, вот пошли на стимуляцию и жду, первый раз облом, жду вторую... и надеюсь...все хорошо, не уходи..буду рада подерживать тебя)))
06.04.2012
Вою.... Задрало......