Всем привет! Подскажите что может помочь от молочницы????
Привет! )) Я смогла только ливаролом эту дрянь вывести... 10 таблеток стоит вроде в пределах 400 руб., ну по крайней мере у нас в Ульяновске ))
Нет, это свечи, от них минимум дискомфорта (как по мне), мочить нужно Тержинан и потом засовывать неудобно, хотя тоже помогает он неплохо)))
а можно применять ливалор от молочницы не обращаясь к Г?
флюконазол 1 капсулу Вам и 1 капсулу мужу, через неделю все повторить... если предпочитаете свечи, то сначало надо протереть внутри тетраборатом натрия и поставить свечку клион Д, ее перед тем как вставить надо намочить...
надо одну капсулу выпить например сегодня, вторую капсулу выпейте в следующую пятницу и все...
Лучше идите к врачу. Мы эту дрянь уже два года не можем вылечить, все время проявляется, причем, не у меня, а у мужа! У меня только по анализам, а у него полный набор, с зудом и т.д. Бедняга. =((
Еще сложность состоит в том, что внешние проявления молочницы тот же дифлюкан и т.д. убирают, а проблема остается. И потом снова через время проявляется. Так что нужно сдать анализы, пролечиться и снова сдать анализы.
я ее "заразу" извожу так - 2 таб. флуконазола (или микомакс) в начале цикла потом через две недели еще одну+к этому крем клотримазол или свечки - дешево но эффективно. да кстати мужу тоже таблеточки дать. еще марганцовка ппомогает, но это но время.
у меня была жуткая молочница, прям заливало нею, помог Кандебене, 3 или 6 свечек, мне 3 хватило.
Помимо лекарств надо скорректировать питание, добавить йогурты и кефир и т.п., то, что сквашено естественным образом и уменьшить легкие углеводы (сахар и сладости).
сочувствую это да плохо...