Задрало......

у меня тоже херня какая-то в этом месяце. то мажет то не мажет, график то на 37 - я уже обрадовалась, то 36.6. все равно сегодня замочила тест а там одна. правда в какой то  момент вторая нарисовалась , даже муж увидел а потом на глазах исчезла. у меня ни настроения , ни желания что либо делать. какая то истерия началась.
06.04.2012
Эх, ну будем надеяться, что в след. цикле они появятся и причем жирные и четкие. Удачи вам!!!!
06.04.2012
спасибо и тебе удачи! я решила: все! больше не буду думать. если до 30 не рожу сделаю ЭКО, чтобы сразу двойняшек. а так буду жизнью наслаждаться. (это я себя самовнушаю, может поможет).
06.04.2012
Вполне возможно мазня, это происходит имплантация плода и на этой почве тест не показывает,так как ещё рано.Так ,что не отчаивайся и не переживай,а успокойся и старайся не думать о плохом.
06.04.2012
Спасибо, но наверное М все таки придут, сегодня более обильные кровавые выделения. Просто не понятно почему мазало так долго, обычно у меня раз и пошло. Наверное сбой какой то на фоне приема Боровой матки.
06.04.2012
У меня тоже уже 10 мес полный дурдом с циклом.До этого был как часы. Теперь сначала пару дней мазня, потом М непонятно-темного цвета, дикий ПМС....Ну и все эти 10 месяцев пролет....Я тоже репродуктивный инвалид...Уже ненавижу себя за это...Врач говорит все нормально, само пройдет, беременей!А как???Если не выходит, уже чуть ли не на ушах стою..перепробовали все....Кстати, в начале планирования я тоже С ДУРУ пила БМ...И в первый же цикл приема ее у меня появились //!!!Только потом начались непонятные месячные после задержки, и теперь у меня вот такая история с М...Я Вас очень понимаю...Зря я пила БМ...А первый ребенок с "полпинка" получился(((((((((
06.04.2012
Ну капец !!! Полечилась называется, попила травки для профилактики. Итак фигня с зачатием была, теперь видимо вообще трындец будет. Надеюсь в след. цикле все наладится.
06.04.2012
Главное-не падать духом, и к врачу....Я вот после М опять начну свою Г доставать....Опять анализы-узи- и тд..Что не сделаешь, ради детей...
06.04.2012
ОХХХХХХХХХХХХХХ......................................... решила заставить себя не впадать в депрессию.