Ну как так можно?
Знаю, что есть уже такой пост на такую же тему, но хотелось бы ещё отдельно написать, может полегче на душе станет. История такая - подруга моя родила недавно, т.к. она меня стала после этого доставать нотациями, я с ней общение урезала. Но живем в одном районе и приходится иногда видеться
вот при одной такой встрече присутствовала соседка, общались обо всем, много тем обсудили, я уж подумала, что неужели ничего не скажут про меня и мои проблемы? Как я ошибалась. Стою, улыбаюсь, прекрасно беседуем, я смотрю на малышку и раз соседка как заявит - чё, Оль, завидно? Я чуть не упала. Мои чувства при этом не предать, я думала, что мне кислорода не хватит от обиды так горло перехватило
я выдавила - нет, не завидно и ушла. Но эта история лишь крупинка из того, что мне приходится переживать КАЖДЫЙ день. Маму мою достают((( эти же соседки. Мама той подруги постоянно вылвливает мою маму и советы дает. Всё говорит, что пусть Оля не карьеру делает, а детей рожает! БЛИН! ну неужели я не знаю! Неужели я не хочу! Нафиг мне эта карьера?? Я в работу с головой ушла, чтобы забыться, вот они и думают, что я карьеристка
В общем, простите, девочки, что я всё так вывалила сюда, просто уже не могу в душе держать, не с кем поделиться((
точно!! У меня тоже с мамашами не очень отношения, одна даже думала, что я сглажу её когда она заб. Ну это нормально?? Знала бы она как я за неё переживала когда у неё тонус был!
я наталью орейро обожаю.когда сериал шел,я старалась на нее похожей быть.бабушка моя меня до сих пор диким ангелом называет.
Ненавижу, когда люди так себя ведут!!!(((
У нас на тоже много доброжелателей, я уже стараюсь не обращать на них внимания, правда не очень то получается!!! Всем бл...надо влезть в мою жизнь!!! Рассказать что делать и как жить, может мне еще и свечки им в руки дать и у кровати совей поставить, чтоб подсказывали как и что лучше делать???!!!
Вообщем никуда от таких куриц не денешься, кстати обычно это делают тетки, у которых у самих не сложилась личная жизнь и жизнь вообще, для них единственное удовольствие уколоть побольнее кого-то((( Держись, вот скоро придут к нам наши карапузы и спасут нас от этих злобных куриц!!!



Малыши совсем скоро придут, я точно знаю! Внутри такое чувство, что нас наверху уже услышали и скоро исполнят заветные мечты!
Развлекусь!
одно радует - скоро лето, я от всех свалю с любимым мужем и будет как в песне Бандероса - эти сумасшедшие ночи, кто-то пьян, кто-то озабочен)))
Ой, точно! Буду также отвечать!!!
Всё будет хорошо!!!
а с такими подругами, я бы вообще не общалась, послала бы их нах прямым текстом. Это не подруги! Настоящие друзья так себя не ведут! И маме скажите пусть всех соседей шлет, не их это дело кому рожать надо а кому нет!!!
Искренне желаю вам познать материнское счастье! Я уверена и ваше время придет. Нужно только подождать


Точно!