Войти
планирую беременность Симферополь

Резус-конфликт!что это?

0
26
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киров
течение беременности при конфликте может быть следующее- если мама-, а малыш унаследует именно кровь отца и она будет +, тогда чаще возникает угрозы выкидыша, вам необходима как можно раньше встать на учет в ЖК, чтобы врач мог контролировать ситуацию и сразу предупредите о конфликте по крови. но может что малыш возмет ваш резус и конфликта не будет. все данные о крови малыша вы получите когда он родиться, его берут всем деткам, чтобы исключить резус конфликт и как следствие ядерную желтуху новорожденного. после рождения малыши с конфликтом обычно желтеют, их пр  необходимости подлечивают, обязательно греются под уф, для разрушения свободного биллирубина в тканях и уменшении желтухи. кормимить  будет можно, только если разрешит неонатолог в роддоме, если малыш будет себя чувствовать хорошо и не будет нарастать билирубин в крови.
0
09.04.2012
планирую беременность Симферополь
огромное спасибо за подробный комментарий!
0
10.04.2012
Одинцово
Танечка вы самое главное себя сразу не накручивайте, как это делала я. У нас вся семья с отрицательным резусом (женщины) а мужчины наши (мой папа, муж сестры и мой муж) с положительным резусом. Мама в первую беременность ходила хорошо (1973г) вторую со мной (1982) ей раз в месяц делали  укол от образования антител. Мы две девочки с отрицательным резусом тоже. А сестра моя носила резус положительного малыша, и все прошло замечательно, дважды. Единственное она была очень капризная, ну это думаю все беременяшки такие )))) Меня запугивали, что после В образуются антитела, но ни после В и ни после ЗБ они у меня не появились. Самое главное во время беременности побольше положительных эмоций. А вам скорейшего запузачивания и не переживайте, все будет ок ))))
0
09.04.2012
планирую беременность Симферополь
Спасибо Вам огоромное за поддержку и информацию!!!!!Как здорово,что вот так можно общаться,обмениваться опытом и знаниями!Спасибо ВАМ!!!
0
09.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Белогорск
Здравствуйте! Вас интересуют Деньги? Ищите хороший заработок? Устали попусту тратить время и силы? Не верите в хороший и стабильный доход? Вот то, что нужно каждому! Я приведу минимум 10 причин - почему Вам стоит стать участником, самой прибыльной системы! Если Вы это не поймете, то бросьте Вашу затею о заработке в интернете и займитесь чем – нибудь другим! 1). Это Законно и стабильно! Проект зарегистрирован в РФ, а не за ее границей! Это не пирамида - здесь нет никаких выплат процентов по вкладам! 2). Это просто и понятно! - достаточно один раз посмотреть видео презентацию (6 мин.). 3). Не требует больших вложений, но приносит колоссальный доход! 4). Не требуются специальные знания, и нет ограничений в возрасте! 5). Здесь ничего не нужно продавать! Никому не нужно ничего подтверждать! Не нужно часами сидеть как привязанному или привязанной к интернету! 6). Пригласив всего 5 человек, Вы можете получить 1 269 550 $! Нет ограничений на приглашения, а значит можно заработать и больше! 7). Внимание! Единым правилом для Всех участников системы, является ежегодное оказание финансовой помощи на сумму 25 $. Эти деньги автоматически распределяются между людьми, чьи фамилии указаны в пригласительном сертификате, по которому зарегистрирован участник. Каждый из них получит по 3 $. Это составит доход 300 000 $ в год и более! КАЖДЫЙ ГОД! Стабильно! 8). Все средства автоматически и моментально распределяются системой между участниками! Система автоматизирована! Вы будете ежедневно получать на свои счета сотни денежных переводов! По 3$ - 5$ - 10$ и даже 15$! И этот процесс не остановить! 9). Всего этого реально добиться за 6 месяцев - для скептиков 1 год! Это при условии, что каждый участник после своей активации за 1 месяц пригласит всего 5 человек и более. Это не много и не трудно. 10). Стильный, простой и презентабельный сайт, на котором каждый почувствует комфорт и удобство - его легко презентовать! Пока Вы думаете и сомневаетесь – множество людей каждый день вступают в систему! Многие из них могли бы быть уже Вашими приглашенными! Проект стартовал в ноябре 2011 года и за 4 месяца в систему вступили более 700 000 человек! Получено участниками более 36 миллионов $! Во всем Мире более 5 миллиардов человек!!! Это то – о чем мечтают многие!!! Задайте себе вопрос - нужны ли Вам деньги? Если, Да, то Добро пожаловать в систему международной финансовой взаимопомощи! Зарегистрироваться и активировать Ваш Личный кабинет Вы можете на сайте!             http://narmen*goldline*pro    вместо звездочек ставим точки , будут вопросы пишите  izobilie85@mail.ru  !
0
09.04.2012
планирую беременность Симферополь
что-то вы не по теме пишите!меня это не интересует!
0
09.04.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар
ну раз вам ещё никто не ответил, отвечу я . но я знаю только на примерах знакомых! первая беременность должна проходить нормально, нет отличий с обычной. а вот после родов, когда может кровь его с вашей смешаться, в организме появляются антитела, которые борются с другим резусом и тогда уже только с врачом, какими-то препаратами сдерживать "антивандальную" деятельность организма. почему мама вдруг не может кормить грудью? это просто молоко, а не кровь же! может , конечно!  так вот, вернусь к началу, В на 5 неделе может быть спровоцирован совсем другим, не резусом, хотя после выкидыша и на антитела эти тоже нужно провериться! об этом должна знать каждая акушерка-гинеколог. НО! нужно просмотреть всевозможные негативные влияния, что могло не дать развиться плоду. в том числе на свертываемость проверьтесь - странно, что так быстро всё закончилось. с другой стороны, может Гинекологи и правы, когда говорят, что после первого в или зб, пробуем ещё раз, так как часто это просто бывают генные мутации, там, клеточки не так поделились, где-то что-то просто пошло не так и не факт, что этому есть причина в организме! может и не стоит напрягаться, а просто пробовать ещё раз и всё! удачи! 
0
09.04.2012
планирую беременность Симферополь
Спасибо вам,за подробную консультацию!!!!Дипессия ушла,самочувствме хорошее!!!!!чистки небыло, Г разрешил не предохраняться!!!!!!Будем надеятся !!!!Держим кулочки!
0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург
я- ребенок+.виносила хоршо , без проблем и токсикозов. На 28 неделе ставят укол и после родов если ребенок позитивний ставят в течении48 часов ещё один укол.На кормления грудю ни как не влияет. после В вам ставили укол? Если нет , то нужно будет сейчас  здать кровь на анти тела .
0
09.04.2012
планирую беременность Симферополь
Мне уколы никакие пока не ставили....Беременность планирую!
0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург
вам тогда перед Б надо здать кровь на анти тела, если их нет то всё хорошо .
0
09.04.2012
планирую беременность Симферополь
ок!всё понятно!спасибочки!
0
09.04.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Может случится резус-конфликт при беременности, т.е. организм мамы воспринимает плод как нечто чужеродное и начинает отторгать. Но это наблюдается врачами, т.е. нужно будет сдавать часто кровь. На кормпление не влияет.  Пишут, что первая беременность, даже если резусы у мамы и у ребенка разнятся, протекает без проблем, но после родов в течение нескольких часов нужно сделать укол иммуноглобулина для предотвращения резус-конфликта при следующей беременности.
0
09.04.2012
планирую беременность Симферополь
Спасибо за комментарий!
0
09.04.2012
планирую беременность Москва
Я кормила до 1,1 годика. У меня - у ребенка+ . когда ходила беременной часто сдавала анализ на антитела, а после родов кололи иммуноглобулин. Он нужен чтобы небыло конфликта при следующей беременности. В принципе беременность прошла довольно спокойно. Главное не замарачиваться сильно на эту тему и все будет хорошо. Вы думаете, что В был из- за отриц резуса?
0
09.04.2012
планирую беременность Симферополь
я думаю,что причина В -это слишком активный образ жизни,как то я неожидала,что получится,хотя планиуем же пол года с сентября,не получалось...а тут вот так.......
0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дмитров
У меня отриц.резус,у мужа и ребенка положит.,сама во время Б переживала,врач сказала ничего страшного,я только анализы часто сдавала-видимо,что-то там Г контролировала)во время Б и сразу после родов делали спец.укол от резус-конфликта) кормить малыша грудью-без проблем.
0
09.04.2012
планирую беременность Симферополь
Благодарю за информацию!!!!!
0
09.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Истра
У меня было три Б, первая была ВБ. Вторая и третья - роды. Во время второй Б, и после родов (у сыночка + резус) делали укол иммуноглобуллина. После вторых родов ничего не делали, уколов тогда было не достать. Во время Б постоянно сдавала кровь на антитела.
0
09.04.2012
планирую беременность Симферополь
Спасибо!
0
09.04.2012
Непонимание Совместимость по HLA

Похожие записи