ХГЧ

Девчонки, нам 7 неделек, почти 8. Делала на 2 день задержки только платное узи, но там еле мою точечку рассмотрели..моя врачиха меня не смотрела и сказала, чтоб на учет в ЖК в 10 недель становилась. Я немного переболела и за это время переживала за малыша. Поэтому решила пойти сдать хгч в динамике, так как узи вроде как вредно делать, но пока решила второй раз ХГЧ не сдавать, как для себя сделала выводы, что вроде мы растем) Посмотрите, я правильно понимаю? Или мне не ждать и идти к врачу становиться на учет..И еще мне в лаборатории сказали, что они по акушерскому строку считают, хотя я не понимаю как это??? Насколько результат нормальный, мне надо переживать?
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
поздравляю!!! По акушерскому сроку - это считается с первого дня последних месячных отсчет. По поводу постановки на учет- я не вставала, но наблюдаюсь отдельно в частной клинике - там и узи несколько раз делали (ничего в этом плохого нету) Сейчас анализы сдаю. В ЖК планирую попозже
0
12.04.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киев
Спасибо за ответы)) Вот я и запуталась, с одной стороны хотелось бы узи сделать, но думаю, что пока врач не сказал, может не стоит...А почему ты уже несколько раз делала узи?
0
12.04.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
сначала удостоверились что пладное яйцо в матке. Потом смотрели эмбрион - и у меня тонус был и мажущие выделения. Конроль вели
0
12.04.2012
Ответить
Оренбург
у вас все в норме, как раз 8 недель акушерских (от последних М), 6 от зачатия
0
12.04.2012
Ответить