Подскажите, какие надо сдать анализы при планировании? Если их много, то какие самые важные?
мужу спермограмму
вам гармональные на 2-3 ДЦ
для начала и записаться к Гинекологу а там все врач скаже что дальше
Спермограмма и гармональные - это разве важно? Я имела ввиду анализы на выявление разного рода инфекций.
гормональный анализ это думаю важно каждый анализ отвечает за что то например лг за овуляцию,пролактин и т.д за процент риск невынашивания,а вы считаете это не важно узнать???
а на инфекции сдайте просто мазок у Г
А если с первой беременностью всё было отлично (я про вынашивание), то со второй могут быть проблемы?
ну всякое может быть Ален.я тоже вон с первой проблем не было,щас 4 года забеременеть не могу но у нас эту роль играет мужской фактор,но я тоже обследовалась полностью и тоже нашли и у меня инфекции хломидиоз что может влиять на зачати,благо я его шустро вылечила...да вам нужно просто прийти к генекологу она вам все назначит какие анализы сдавать!
Спасибо! У меня наконец М пришли, сегодня 4 ДЦ, как раз самое время для сдачи на гормоны)
Зппп, торч, ттг. А вообще в зачатии в верхнем посте есть ссылка на очень хороший пост, в котором все очень подробно расписано!