Ощущение кома в горле
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Вот вас, девочки, многих тошнит, а у меня уже неделю после приема пищи и поутрам на голодный желудок появляется чувство, будто кусок в горле застрял. И так уже с понедельника. Никто не в курсе отчего такое может произойти? И да, я все еще жду месячных, они у меня сильно гулящие, сегодня 67 день после последних месячных (для меня и это норма), я их уже не жду, грудь сдулась, соски так и остались "раскатанными", грудь покалывает реже, в животе иногда тоже покалывает, но чаще болит спина и поясница. А ТТ все это время была стандартно 35 и 8- 36.3, а сегодня решила подняться до 37.7. Тесты принципиально больше не делаю, пообещала себе 1 мая сделать и успокоится.
Мормулетка
У меня так было..... в моем случае это остеохандроз шейного отдела позвоночника
21.04.2012
Ответить
Мормулетка
Кроме этого может и не быть..... у меня еще были покалывания и онемение рук и ног, головокружения и как диагноз синдром позвоночной артерии((( Пренеприятнейшая штука(( Косточки на позвонке разрастаются и не дают крови по артерии поступать в мозг. Лечится. Не паникуйте) Главное профилактика.
http://medicosite.ru/lor-bolezni/oschuschenie-komka-v-gorle
22.04.2012
Ответить
Вика
еще такое бывает на нервной почве. Недавно не нервничали сильно? у меня такое было после В.
21.04.2012
Ответить
Настюшка
Нет. Но там должно быть что-то вроде удушья, а у меня просто неприятное чувство.
21.04.2012
Ответить
Счастливая Мама Ксюня!
не только удушье,может быть и такое ощущения кома в горле.сделай узи,чтобы искл.
21.04.2012
Ответить
Настюшка
Спасибо, приму это к сведению. Я по больницам не ходок, а уж чтобы лишний раз делать УЗИ, так это вообще не про меня. Но если это продолжится, то буду знать, что проверять. А еще такое при беременности часто наблюдают. :)
21.04.2012
Ответить
