планирую беременность
Москва
Какими тестами на овуляцию пользуетесь?
ББешечки, замучилась я мерять температуру, хочу попробовать тест на овуляцию. Какими вы пользуетесь? какие считаете надежными и правдивыми? накидайте названий пожлуйста!
Москва
eviplan. И цифровыми пользовалась, и обычными струйными.
Как-то пользовалась цифровым clearblue, не очень понравился.
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
цифровые - это как? что-то я не очень поняла
0
26.04.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Москва
я пользовалась простыми эвиплан и фраутест; купила на след. месяц дешевые из аптеки 36,6 - но пока не знаю, как они.
Мне почему-то нравятся эвиплан, но наверное просто из-за веселенького зеленого цвета и потому, что они всегда есть в аптеке по дороге. А так у меня оба показывали нормально.
0
25.04.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
пойду завтра покупать Эвиплан и Фрау:) посмотрю, сравню
девочки, спасибо за консультацию!
девочки, спасибо за консультацию!
0
26.04.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Я люблю фраутест струйные, там контрольная полоска очень слабая, и когда результат положительный, это сразу бросается в глаза. Простые тест-полоски я не люблю, там глаза можно сломать, пока поймешь - одинаковые полоски или все же какая-то слабее. Сугубо ИМХО!
0
25.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Пользовалась тестами Эвиплан - очень хорошие, яркие, часто к ним прилагается дополнительный тестик на Б.) Ещё пользовалась Фрау, 36,6 и Овуплан - они побледнее, чувствительность поменьше.
0
25.04.2012
Ответить
планирую беременность
Дмитров
Пользовалась "Фрау" и "Будьте уверены", больше понравились "Будьте уверены" у них и полоски ярче и стоят в 3 раза дешевле "Фрау"
0
25.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ульяновск
я забеременела после того как поймала овуляцию ovuplan тестами (правда купила их в упаковке с названием 36,6.
0
25.04.2012
Ответить