Привет всем! Получила даже сегодня результат ХГЧ. Прогестерон будет завтра. Анализ был такой-"на содержание АФП и ХГЧ (пренатальная диагностика)" ХГЧ-52,4 по их нормам 50-300 (2 недели бер.)
Но почему нет значения АФП???? Это плохо???? Я переживаю...
Результат ХГЧ
Поздравляю!!!!!! вы на какой ДПО сдавали на ХГЧ? я сегодян тоже сдала у меня 12 ДПО. Очень волнуюсь. результат будет только в субботу. почихайте на меня ))))
нет, у меня в том то и дело, что не полосатятся. у меня 4 день болит живот и поясница. и два дня как ужасное газообразование (извните за подробности). больше пока других признаков нет. До красных дней еще 5 дней. надеюсь , что если есть Б, то ХГЧ покажет. старемся год и пока ничего.(((
Наверное вы поспешили. Я за 4 дня до М делала тест, был отрецальным. У меня сейчас потягивает животик, болят соски при надавливании, красные и опухшие, нет М 3 дня, температура Т 37,2 и БТ тоже 37, 2, иногда покруживается голова если резко встаю.
АФП на таком сроке не назначают обычно (информативен с 14 недели). ХГЧ рекомендуют сдавать повторно через 2 дня (должен вырасти в 2 раза)
тихо прошепчу троекратное "ура ура ураааааа" легкой беременности и родов.
Оленька, от всей души поздравляю тебя!!!! Легкой беременности и родов! Чихни на меня пожалуйста
АФП- белок, который вырабатывает плод.АФП сдается примерно на 16 неделе,а с ХГЧ вас можно поздравить!!!!!
не знаю ничего про АПФ, но с ХГЧ я вас от души поздравляю! теперь желаю хороший прогестерон соответствующий 1-му триместру!



=))))))
Спасибо!!!