Генферон 500 000МЕ,кто пользовался ?
Медикаменты, витамины, травыДевочки , скажите кто пользовался ,генфероном ?что я читаю отзывы и страшно пить ! так то врач прописал ,но что то настораживает !!!!
инесса
я лечилась генфероном. Ничего подобног не случается, что в интернете написано.
03.05.2012
Ответить
Юлия
Я пользовалась генфероном 500 000. Хорошие противовирусные свечи из группы препаратов на основе интерферона. Побочек, вроде бы, не было.
А что тебя настораживает?
30.04.2012
Ответить
Настенька
Юля ,читала в яндексе отзывы , так там пишут девочки некоторые там типа иммунетет вообще ослабленный после свечей !!!вот решила у вас спросить !!!!
01.05.2012
Ответить
Юлия
Ты же не будешь эти свечи полгода использовать... 10 свечей никак не повлияют на ослабление иммунитета. тем более свечи местно используются+ часть так или иначе вытекает. Гораздо сильнее на иммунитет влияют уколы и таблетки..но при условии длительного и/или частого использования. Тогда да..иммунитет просто расслабляется и перестает работать сам.
01.05.2012
Ответить
Марина
В них вроде ничего страшного нет, я их использовала при лечении молочницы.
30.04.2012
Ответить
Мария
я свечи 1млн делала... не знаю, особых эффектов замечено не было, только в комплексном лечении они могут что-то дать
30.04.2012
Ответить
Мария
я пила антибиотик от уреаплазмы, ставила эти свечи, еще капельницы для иммунитета и свечи полижинакс
01.05.2012
Ответить
Настенька
Мария , а мне еще назначили вильпрафен !!!!а вам какие антибиотики назначали!!!???
01.05.2012
Ответить
hungrywife
я тоже пила вильпрафен))) и генферон назначали, и еще что-то, забыла)
тьфу-тьфу, повторный анализ хороший)
01.05.2012
Ответить
Настенька
ну надеюсь что у меня тоже все тип топ будет ! спасибочки большое !!!!!!
02.05.2012
Ответить
Jennica
а нам очень помог иммунитет поднять! Постоянно сынок болел, а теперь раз в год, не более.
03.05.2012
Ответить
и вам тоже !!!!!

