Ничего не вышло...
Не заставили себя долго ждать мои М.. грустно((( я как могла старалась себя сильно не настраивать на Б, что б потом не рыдать.. но и это у меня не очень то получилось, впрочем как всегда..
А мне такие красивые // сегодня приснились)) но я в сны не верю.
Одно радует - М пришли ровно через 14 дней после О, значит О я высчитала правильно и организм мой работает как надо.. просто в тот вечер когда была О, муж был на сутках и ПА был только на следующий вечер.. хотя был он и с утра в день О, но видать из за того что утром особо не полежишь так ничего и не вышло..
Совсем не хочется верить, что с нами что то не так.. Но.. оставляю 2 цикла нам стараться самим, если так ничего и не выйдет, пойдем обследоваться с мужем..
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Красноярск
Катюш, не расстраивайся. Попробуйте сами еще, как ты сама говоришь, до лета. А потом, в случае чего, можно будет и обследоваться.
Но, думаю, что не дойдет у вас до обследования! Будем надеяться, что так получится!
0
30.04.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Красноярск
Спасибо, дорогая!! будем надеяться

0
30.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Куйбышев
Не вешать нос все у вас получится!!! Вы здоровые! Дам маленький совет думаю обязательно поможет,в следующий раз когда будут М,на 14 день цикла от М попробуйте,но до этого дня воздержитесь пару дней. Многим помагло и мне тоже. Я не могла тоже долго заб. и вот счастье.
0
01.05.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Красноярск
у меня длинный цикл 33-37 дней.. Овуляция у меня обычно не раньше 18 ДМЦ.. но думаю стараться в этом месяце начнем с 14! Спасибо вам за совет и легкой Б!!
0
01.05.2012
Ответить