У меня один яичник и первый раз за всю жизнь у меня задержка,но тесты говорят я не Б!Могут они врать?
Могут могут! подруге до 8 недель ничего не показывал, хотя Б прошла хорошо. а моя узистка говорит что когда тесты полосатится начинают, она уже может увидеть плодное яйцо, а это как миниму 4 недели. так что ждите еще дня 3 и делайте опять! удачки!
Спасибо девочки мы уже третий год планируем поэтому переживаю!вдруг так бусинка появилась!хотя на 10ДЦ у меня яиц была 7мм и мне говорили нет овули!поэтому вся в думках
Масик придет, когда подойдет его время и начихает на вашу овулю!!!:) верьте в лучшее и не сдавайтесь! все получится!!! удачки!
мы очень очень ждем!муж каждые 5 мин спрашивает не начались ли М!
Дай Бок чтоб это бусинка была долгожданная!
У меня также как у тебя один и задержки бывают, но полосок все нет. Но я верю что мы их скоро увидем,
Нет. Стараемся уже два года, а результат О. Уже и гормональные контрацептивы пила и копельки разные все в пустую.
Когда пила 3 цыкла циклодинон О была, а сейчас незнаю. (у меня плохо зреют фоликул)
у меня вообще не созрел в этом цикле ,но откуда то задержка большая!
надеюсь бусинка там сидит и не говорит о себе!сюрприз мне хочет сделать!
Могут! У меня однажды ровно через месяц после задержки стали положительными.
возможно еще задержка маленькая и чувствительность теста смотря какая ...
