Нуждаемся в Вашей помощи.
А какие-нибудь обследования ребенка проводились? Он действительно был нежизнеспособен?
Для 12-13 недель ребёнок соответствовал нормам, но был разговор с человеком который имеет дело с такими детьми после рождения - реаниматологом. Он советывал сделать аборт, поскольку был уверен что из-за пренимаемых препаратов ребёнок не мог родится здоровым.
Вы извените, но вправе такое советовать только Г, после тщательного обследования. Реаниматолог, может говорить что угодно
Гинеколог ведёт беременность, акушер принимает, а реаниматолог расхлёбывает.
Не в моих правилах поучать, но знаете просто поговорив с врачем, решится на такой шаг, по меньшей мере несерьезно. А про беременность и роды я знаю думаю не меньше вас, так как работала в роддоме акушеркой
Плохо, что мы не встретили Вас раньше. Возможно, Вы бы смогли рассказать нам что делать, как поступать, объяснили ситуацию, спасли нашего ребёнка.
Если вы сейчас серьезно, то я бы не спасла, а убедила вас 300 раз все перепроверить, тем более я так понимаю ребенок был очень желанный! А ваша тетя находилась в состоянии стресса! Мне ее очень жалко!
А что перепроверять? Не было случаев, что бы ребёнок рождался здоровым. Она и сейчас в состоянии стресса. Мне тоже её очень жалко.
Спасибо Вам)
даже наверно не Г, а генетик.... реаниматолог конечно взял на себя большую ответственность, не имея основания на это..
Конечно ситуация крайне не простая ,но я думаю начать с психолога. Тете пролечить все свои болячки и сдать анализы и мужу тети тоже. Провести фолликулометрию и проверить трубы. А потом уже стараться беременеть снова. Но только чтоб половая жизне не превращалась в животную.
Спасибо большое! Мы всё примим к сведению. Немогли бы Вы сказать примерную сумму лечения\обследования? Что бы знать))
ужас, самой говорили нельзя после лекарств, сделали тоже самое, теперь не получается. Я так думаю проблема только пока в сердце? Поэтому нужно посетить кардиолога.А если будут другие проблемы, уже тогда и от проблем шагать. Но в таком возврасте уже трудно заб, сама просто в таком же возрасте. Я могу только посоветывать хорошего врача Г, у которого сама лечусь
Спасибо за комменты и совет) Сами понимаем что трудно, но хочется. Мечтаем и молимся. Проблема не только с сердцем, но это самая существенная проблема. У тёти 4 отрицательная группа крови - в тот раз сошлась, сейчас боимся что не сойдётся. Всё запущенно и страшно)
я думаю нужно найти хорошего кардиолога и гинеколога, которые согласятся вести беременность. А там они сами все назначат - и обследования и анализы. ну и психолог я думаю не помешает.