Войти
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поставили угрозу(((

ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Я живу в США, матку в тонусе вообще никому не ставят. В России же всем подряд ставят матку в тонусе. Ляг и смотри любимое кино, а то когда родится малыш, не до кина будет.

0
07.05.2012
iBarby
Сынок, 13 лет 1 месяцДочка, 10 лет 2 месяца Вильнюс

у нас в жк говорят, что у них план по беременяшкам, которых надо отправить на сохранение на ранних сроках.

0
07.05.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Вот, наверное и пытаются выполнить план)))

0
07.05.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
нормально... а нам переживай
0
08.05.2012

да врачи часто перестраховываются ... но для собственного успокоения побольше отдыхай руки вверх не поднимай и не волнуйся.

0
07.05.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо, буду стараться сохранить свою бусиночку!
0
07.05.2012

Удачи вам ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!

0
07.05.2012
Олеся
Василий, 14 лет 7 месяцев Красногорск

На таких сроках у многих такое.Конечно нужен покой(и половой тоже),если будет немного тянуть свечку поставить,но-шпу выпить,больше лежать.Что-то не понравится-скорую.У меня тоже на таком сроке было,а я работала,дура.Как-то по дороге так накрыло,взяла больничный,отлежалась.Так что очень берегите себя )))

0
07.05.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

вчера прочитала в статье Майорова, что эмбриону лучше, если он закрепляется на заднюю стенку матки, а она от природы толще, но многие воспринимают это как повышенный тонус. вот так вот

0
07.05.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Не смертельно:) Тонус это почти у каждой хоть раз да бывает! Главное отдыхать побольше и соблюдать рекомендации врача!

0
07.05.2012
Вик
Киев

В попу папаверин свечи,если мазня есть коли дицинон,лежи мертвым грузом.

0
08.05.2012
женя
Гоша, 16 лет 1 месяцТоня, 13 лет 2 месяца Минск

Не, не слишком. Главное пить, что пропишут и от больницы не отказываться, если направят.

0
07.05.2012
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

так надо сохранять Б и все хорошо будет!

0
07.05.2012
наш семейный талисманчик доминантный красавец)))

Похожие записи