что делать? у меня мес. начались 8 мая.мне надо начать лечение от хламидий. только хотела начать а там свечи. решила подождать. но в инструкции свечей тержинан написано что можно использовать при месячных. я не рискнула. сегодня 4 ый день. вроде ближе к концу. можно начать лечение ? при том что свечи вечером надо будет класть? может начать пить лекарства а?
Мне с 5 го дня говорили начинать,после М,и по схеме,15 дней лечились,правда от гарденеллы
как закончатся начни сразу......наоборот все врачи говарят начинать лечение после м..чтоб достоверно знать что ты не беременаа..ведь лекарства сильные.......и один-два дня не решат не чего....кстати тержинан хорошие таблетки вообще....мне их 2 дня осталось еще..я их 10 дней курс прохожу....прям слизь вся выходит и так чисто кажется внутри..сори за подробности......правда от таблеток у меня горло как каменное вкус металла все время.....так что зай лечись..и дай Аллах нам вылечиться и больше этой дрянью не болеть :))))
надо начинать именно по графику, независимо кончились М или нет, самый лучший эффект от лечения когда все по схеме и по дням цикла!!!!!!
если мажет начинайте ставить свечи, а таблетки уже в начале М хорошо пить, больше гадости с М выйдет, так что в перед