позитив!!!

У меня муж только уверен, что будет ребенок, а я уже сдалась...Устала физически и, больше всего, морально. Тяжело верить, надеяться, ждать и наблюдать, как у знакомых-друзей рождаются дети...А ты все надеешься и делаешь вид, что не расстраиваешься. ПРОстите, что высказала свои текущие мысли, а они не радостные. Воозможно, если бы мы пообщались с парой, у которой долго не получалось, а потом все случилось, настроение было бы иным. Но в моем окружении таких нет. Все начинают планировать, беременеют, рожают.
11.05.2012
ой, Ириш, понимаю Вас, утром накатило и на меня, потому что все остальные легко Б. Вот одна пара в декабре узнала, что одни Б и решили резко тоже, в итоге с первого или второго раза. Я не могу никак мозг полностью от планирования отключить. Бесит это прям.
12.05.2012
А вот наступило лето и настроение улучшилось! Будем наслаждаться теплом, солнцем, красивыми цветочками вокруг, объедаться вкусных фруктов и ..вскоре забеременеем) Сорри, за более ранний негатив в теме, вообще-то это мне не свойственно.
10.06.2012
а у меня нет цели заБ больше, я этого хочу. рада буду, но не цель, пусть будет как будет
11.06.2012
Ага,я тоже узнавала!!!Сказали,что гарантировано каждой по ляльке,а там уж за добавкой кому надо подходить
11.05.2012
ой, я уж тут на двойню согласна)))
12.05.2012
девочки дайте совет Ожидание...