Задержка 5 дней...

У меня тоже от стрессов или болезни задержки. Бывали и по 2 недели. Тесты бы уже наверно заполосатились. Но конечно же пусть это будет Б!
14.05.2012
Конечно же стресс влияет на цикл... Но и при маленьком сроке тесты могут ошибаться) Самый лучший вариант-кровь на ХГЧ-точно покажет. У меня не было задержки еще, а кровь уже показала) Забеременеть не могла 5 лет. Был пузырный занос,стояла в онкологии на учете 2 года. Моя любимая свекровь очень ждала внуков... НО гребанный рак ее забрал((( Мои вам соболезнования! Я понимаю вас,мне она была как мать. Но вот что-мне одна посторонняя женщина сказала как-то-когда твоя свекровь умрет-ты забеременеешь. Хотя это была посторонняя женщина и о моих проблемах не знала. Свекровь тогда сильно болела уже. Этой женщине я ничего не ответила,подумала,что ненормальная. А через неделю мамы не стало... А через 3 месяца я забеременнела. Потом слышала неоднократно о таких случаях-есть такое поверье-если Бог забирает одного человека,то его родным он дает другого.Еще раз вам соболезную и желаю вам,что все получилось. 
14.05.2012
Спасибо. у меня свекровь тоже от рака умерла((( Мне кстати тоже сказл не один человек, что когда она умрет, то я заберемению. ну посмотрим... 
15.05.2012
Мне вот та женщина говорила в церковь сходить, попросить свекровь,чтобы она стала моим ангелом-хранителем. Но я не ходила...И сказала ждать или 40 дней или 3 месяца. Через 3 мес. я узнала,что буду мамой как раз на новый год) Вот и вы готовьтесь!!!
15.05.2012
Спасибо! а про 40 дней или 3 мес, я не слышала, хм интересно, но посмотрим.
16.05.2012
Аличка, прийми мои соболезнования ! крепитесь с мужем ! стресс очень влияет на М !сама по себе знаю(((  а ты чувствовала О в этом цикле ?
14.05.2012
Срасибо!!! держимся как можем, поддерживаем друг друга и папу мужа. О чувствовала, но на отрез не помню когда был ПА. Вот и мучаюсь сейчас( все списываю на стрес. но когда же ждать М???????? непойму очень хотим лялечеку, уже 3 года мучений...и не как. но когда же я порадуюсь детскому смеху и плачу... уже крыша едет. 
14.05.2012
подожди еще пару денёчков , а если не прийдут иди к Г... у меня тоже после В , этот цикл очень странный   ой чувствую скоро мы услышим сначала пиночки в животеке, а потом  первый  плачь и заразный детский  смех...)))всё у нас скоро будет!!!!!меня чувства не когда не подводят!!!!!!!
14.05.2012
 удачи тебе!!! и скорых \\
14.05.2012
взаимно))))
14.05.2012
Сочувствую вам, примите соболезнования. К сожалению стресс еще как влияет на месячные. У меня всегда стабильный цикл 28 дней, в марте муж уехал в командировку на неделю, это первый раз когда мы растались вообще, я очень переживала и плакала каждый день (скучала очень) Итог цикл не 28 дней, а 37 дней!!! Столько тестов слелала все отрицательные были...
14.05.2012
Спасибо. Я думаю, что у меня сбой из-за нервов, но все равно переживаю, чтоб все со мной было нормально... боюсь кист и т.д. 
14.05.2012
Опять наверное пролет... Девочки срочно.