овулляция и пол ребенка

У нас ПА был за 2 дня до О., а пузе все равно сына:)) Гарантий все равно нет, кого Бог пошле тот и будет:)
15.05.2012
Спите через 3 дня и будет девочка
14.05.2012
через 3 дня после овуляции??? все по разному говорят, говорят что после овуляции тоже мальчик.:) а если после месячных ПА?
16.05.2012
Не доживут спермики до О.Если ты знаешь примерно когда у тебя О,то займитесь сексом за 2-3 дня до О
16.05.2012
у меня беременность после месячных) - девочка)
16.05.2012
вот и я думаю, может надо сразу после месячных ПА, а потом воздержаться?
17.05.2012
Гарантии что будет девочка всё равно 50/50!!! Ну а теоретически ПА должен быть за два три дня до О, тоесть когда контрольная полоска есть но не яркая. Ну и соответственно во время О никакова ПА. Но гарантировать девочку вам может только ЭКО. И забыла как называется эта процедура когда отбирают девчачьи спермотозоиды и во время О вводят их в матку.
14.05.2012
Я по тестам дня за три могу предсказать дату О.)) Они же постепенно ярчают, я уже 4 цикла ими пользуюсь, и, опираясь на тесты и свои ощущения, точно предсказываю О. Только вот не всегда муж может приехать((
14.05.2012
можно я еще вас спрошу, а если выделения как белок неск дней значит все эти дни овуляция? или одна только не более 48 часов? может когда нет выделений начинать ПА ?
14.05.2012
Дни, когда есть "яичный белок" - это самые плодородные дни. У меня "белок" бывает до овуляции и в сам день овуляции (3 дня в общей сложности). После О. белок исчезает, это значит, что всё, моя О. прошла. Я чувствую разрыв фолликула (такой лёгкий укол в районе яичника), у меня это происходит в день самого яркого положительного теста. Потом яйцеклетка живёт всего 24 часа. Тот самый "белок" - это самая плодотворная среда для сперматозоидов. Они хорошо проходят через неё, могут долго в ней жить, активно передвигаться. Поэтому как только увидите "белок" и положительный тест на овуляцию, можно начинать активно стараться)) После овуляции шанс заб. крайне низок, а вот до и во время - весьма высок.
14.05.2012
я правильно вас поняла, что если "стараться " когда "белок", то более вероятен мальчик? :) вы ведь наверно тоже девочку вторую хотите? что -нибудь предпринимали?
16.05.2012
Ну вроде того... Мальчик - прямо в О., после самого яркого теста. Девочка - задолго до О. - за 2-3 дня или больше. да, мы девочку хотим, ПА был за 2,3,4,5 дней до О.))
16.05.2012
молодцы, желаю вам чтоб все получилось как вы хотите:) хотя главное это здоровый малыш:) Спасибо за толковые объяснения:)))
16.05.2012
если секс до О., дня за 2-3, то девочка более вероятна (но не факт), а если во время О., то мальчик более вероятен. Однако даже при таком планировании пола эффект бывает противоположный))
14.05.2012
Расчет пола ребенка Японский календарь планирования пола