Авелокс при лечении уреаплазмы и микоплазмы хоминис
я не спорю,просто прочитала,ниже что Вы написали и ужаснулась,самое главное,чтою щас все правильно назначили!!! удачии скорейшего выздоровления 
странно,мне когда врач сказал,что у меня данные инфекции тут же выписала и мужу таблетки,такие же как и мне (не все конечно)мне еще уколы,свечи,капельницы у меня еще и хламидии были,запретили алкоголь,секес(только в колпачке),молочку пить,слава Бого все пролечили!! Марта еще раз Вам удачи!!!
да, мне моя вообще сказала, что сдавать все эти анализы-лишняя трата денег) особенно после того, как пролечилась...странно как-то. потому что, видимо, после лечения в первый раз инфекция осталась(((
Марта у меня были эти инфекции плюс еще хламидии были.Лечение у меня такое было-Авелокс 5дней,свечи Нео-пенотрал форте №7,свечи имунофан №10 и таблетки Вобензим.
Марта,ага здоровы)Да пересдавала и все чисто))С мужем лечились и если честно побочек ни у него и у меня не было.
Марта ,ты не переживай,главное,я если честно тоже не понимаю,зачем твоего мужа лечить,хотя и моя бы Г тоже сказала бы лечить,даже еслибы ничего и небыло.Все будет хорошо
А муж лечился? Мне прописали таблетки Тинидазол, потом Тиравид, пимафуцин (от молочницы), орошение мирамистином, свечи Нео-пенотран и Генферон. Лечится еще три дня, потом через три недели на анализы. Надеюсь, что вся бяка вылечится.
Конечно же выличится. Генферон просто ас в своем деле, проверено на себе. Удачи.
Были выделения с неприятным запахом, гинеколог назначил Метрогил гель вагинальный, курс лечения 5-7 дней. Схема лечения простая, гигиеническая: утром и вечером вводится гель. Мне помогло. Мазок хороший и выделения нормальные.
Мне метрогил вагинальный хорошо помог, быстро избавил от зуда и жжения. Теперь я знаю, самое эффективное средство от бактериального вагиноза.