Привет, девочки мои хорошие
))
Ну, что же.. Сегодня 5й ДПО иии...
первый тест на Б уже замочен
Конечно, полоска только одна) Не спрашивайте зачем я это сделала и что надеялась увидеть - всё равно не скажу, т.к. сама не знаю...) Мозгами-то понимаю прекрасно, что ещё совсем рано о чём либо говорить)) Но не удержалась) Причём всё вышло неожиданно и совершенно спонтанно) вот такая вот я не терпеливая)))) Впрочем, как и многие девочки на ББ
))))
Девочки! Милые, хорошие! Желаю нам всем скорейшего исполнения нашего самого сокровенного, самого заветного желания!!!
P.S. 27го мая у меня День Рождения! Думаю, уже все догадались какой подарочек я надеюсь получить?)))
рррррраз! и подарится!!! да, что-то у меня настроение хорошее))) муж с коллегами пиво пошёл попить, вродеб скучать без него должна, а я тут сияю улыбками в монитор, как ненормальная))))
Тебе спасибо за кучу моих улыбок сейчас и приятные слова))))И я поняла в чем смысл поста и название говорящее очень) правда, Кать, был бы самый суперский подарок вам обоим, я понимаю)))Дай Бог чтоб так и случилось)))Я буду мысленно об этом просить)))
))Ты во сколько родилась, кстати?)
) в 9 утра (надо будет, всё же, у мамы уточнить)
а ты???
)))У меня вообще в этом цикле О сбежала куда-то, потому и не жду аиста)Но не грущу)Муж что-то особенное тебе в подарок готовит?)

а что, мне нравится..
)я сегодня пол дня рулила, потом взяла и пешком пошла по магазам, накупила подружкам подарочков)))ох люблю я дарить радость)))Воздухом подышала))
))данные-то у тебя супер)))классно как)))а сколько вы вместе?)))а мой красавчег сегодня так устал, что уснул за столом))ой, ну засмущала чето меня, вот по-любому ж улыбаешься тож сейчас)))

Это сейчас всего 1,4, а впереди дооолгая счастливая(ТТТ) жизнь)))и куча маленьких лапочек, у тебя других и не может быть, и не спорь!На аве конечно мало видно, но достаточно чтоб понять что половинка твоя тоже очень видный парнишка)))Детки будут ммм...)))
Жду покупочных хвастушек, Катюш) пойду бай, у нас с Москоу-сити разница 3 часа и у меня уже вовсю звезды горят на небе)





. А у меня 10.06. третья годовщина свадьбы и день Х и очень хотелось бы такой же подарочек себе и мужу. Будем ждать, молиться и надеяться.
