Девочки, уж очень мы с мужем хотим второго малыша - девочку (чуть попозже). Вот нашла интересную статью про планирование пола в зависимости от возраста матери и времени зачатия. У меня и моих знакомых совпало. Отпишитесь, пож-та, совпадает ли у вас. Обещают 98,8% точности )))) Вот ссылка:
Китайский календарь планирования пола
в китайском у многих не совпадает, в японской больше совпадений. Я своего малыша так высчитала и когда шла на узи знала кто будет, подружку не давно проверили =) она ждет девочку по УЗи и по японской тоже совпало, крестника моего тоже так высчитывали
ух ты, а можно ссылочку на японский календарик?? надо по нему тоже проверить )))
Если все получится потом напишу
очень мне понравился возраст 21 год....... 11 месяцев розовые кружочки и одит месяц возможность зачать сына)))
Проверила-с дочерью совпало,с сыном непонятно(т.к. месяц зачатия мог совпасть с моим д\р).Сейчас хочу девочку!Было бы чудесно,если бы совпало!
У меня с дочкой совпало. Теперь очень хочу мальчика, так что надо потом почитать, какая статистика получилась
Не совпало, по календарю должен быть мальчик, а родились 2 девочки
Оба совпадают. Вообще, многих знакомых и родственников проверяла - совпадает. Поэтому верю в эту табличку.
не совпало! что-то у меня по всем таблицам должен был быть мальчик, а вышла девочка)))
лично у меня не совпало оба раза.... но почти у всех знакомых совпадает!
Девочки, буду собирать статистику, потом отпишусь, какой процент получился )))

