Войти

У кого такие симптомы привели к Б

Анна
Ярослав, 13 лет 9 месяцевУльяна, 7 лет 10 месяцевМира, 2 месяца 16 дней Вологда

У меня грудь болела как обычно перед месячными!!! Я вообще не думала, что сразу заберемению, поэтому симптомы были уж очень похожи у меня как перед М! Единственное что помню, грудь перед М начинала болеть за дней 5, максимум 7! А в этот раз дней  за 12, может больше!!! Я еще удивлялась ходила, что рано грудь болеть начала!!наивная)))

0
23.05.2012
Людмила
Кнопка, 16 лет 3 месяцаМалышка, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да у меня тоже в том цикле перед М, живот покалывало и тянула, но вот грудь и головокружения о себе не давали знать. Вообще, с 2010, после родов грудь перед М перестала болеть (а раньше болела и увеличивалась ого-го как), грудью перестала кормить 24 февраля 12г., и только сейчас она дает о себе знать. Странно как то. И сейчас дочку спать укладывала, и чувствую, поясница ноет, а потом и в животе какие-то странные болевые ощущения, не такие как при М. Буду надеяться)))

0
23.05.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 9 месяцевУльяна, 7 лет 10 месяцевМира, 2 месяца 16 дней Вологда

=))) дай Бог))) 

0
23.05.2012

У меня такие же симптомы, кроме головокружения, но М должны 25-26 быть. Очень хочется, что бы у нас получилось Удачи!!!

0
23.05.2012
Людмила
Кнопка, 16 лет 3 месяцаМалышка, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А раньше такие симптомы были?

0
23.05.2012

Никогда не кололо в животе, спать всегда очень поздно ложилась, а утром хотела спать, а теперь вырубаюсь рано, а утром уже в 5 не спится. А грудь непонятная то болит, то не болит, то вены повылазили, то не видно их.

0
23.05.2012
Marushka
Петр, 21 год 10 месяцевЭвелина, 10 лет 1 месяцВилем, 10 лет 1 месяц Преров

 У меня вообще при первой беременности симптомов не было-только пару раз пила алкоголь когда не знала что беременна (праздники были как раз) и меня стошнило. только уже после месяца задержки начался слабый токсикоз и начала побаливать грудь. У кого-то были как у вас признаки, так что все может быть.  у меня такие признаки  были когда я не была беременна но очень хотела  и грудь пару раз начинала болеть раньше (оказалось-гормоны), и разок неделюб огурцы банками ела, а месячные пришли после 5 дней зареждки. расслабтесь  - если вы беременны, то ваши переживания малышу точно не помогут. А если нет-то все обязательно получится в следующий раз!

0
23.05.2012
Надя
Харьков

У меня перед задержкой 3-4 дня болел живот как перед М, соски стали чувствительными и раздражительность появилась...

0
23.05.2012
Людмила
Кнопка, 16 лет 3 месяцаМалышка, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, раздражительность у меня тоже прибавилась, особенно, когда спать охота, а кто-нибудь не дает ))))

0
23.05.2012
Olyalya_
Варя, 13 лет 5 месяцев Ростов

У меня примерно на 6ДПО начал низ живота тянуть, как перед М.. но слабее. 

0
23.05.2012
утренний тест! Начнем пожалуй =) ВСЕМ - ВСЕМ привет!!!!!!!!!!!

Похожие записи