Свято-Никольская обитель "Святые пещеры"

Александра спасибо Вам за то сможете передать записку. Господи помоги рабе Жанна,,,(Анна) и рабе Валерию зачать и родить здорового ребёночка. Прости нас Господи за грехи наши. Дай Бог здоровья нам и родным и близким. Вам Александра заранее огромное спасибо дай Бог вам здоровья.
7 дней
Александра, спасибо Вам огромное за возможность передать записочку!!!!! Дай Вам Бог счастья и здоровья!  Господи, прошу! Прости нас грешных за грехи наши вольные и невольные, не оставь. Помоги мне в просьбе моей, услышь меня. Прошу, Господи, не оставь рабу твою Алёну и раба Андрея, помоги быть вместе в здравии и болезни, в горе и радости и помоги зачать и родить рабе Божьей Алёне и рабу Божьему Андрею здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Прошу, Господи, спаси и сохрани, прости и помилуй, даруй здоровья рабам Божьим Ирине, Галине, Валентине, Юлии, Ирине, Инне, Ольге, Георгию, Андрею, Олегу, Геннадию, Андрею. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
31.05.2012
спасибо и вам всего хорошего
01.06.2012
Санечка,а под какие камушки там кладуться записочки? я была там пару недель назад и ничего об этом не знала?помолились с мужем в пещере ,поднялись на гору ,правда вот святой водичкой не умыться не испить не смоглитам шланги были сломаны(((
31.05.2012
там на гору поднимаешься и лежит мнооого камушек...и камней больших..там много записочек всяких ..и ручки даже лежат...и вот под них кладешь записочки....
31.05.2012
странно ,когда были мы там на горе был выложен крест из камней,там были одни большие камни внизу креста,мы на них приклонялись и молились-записочек там не было!да и больше больших камней не было,одни малюсенькие,я даже с мужем свои камушки туда доложили!но все равно теперь буду знать что можно записочки оставлять!по поводу записочек-мы в городище ездили там есть церковь где находиться икона Скоропослушницы вот там я знаю точно прям в иконе оставляют записочки!
31.05.2012
может там все поменялось уже...но были..мы там их оставляли....съездим посомтрим..
01.06.2012
Господи, умоляю тебя, прости нам все грехи наши вольные и не вольные,беззакония и грехопадения. Призри на нас грешных. Умоляю тебя, помоги нам рабам Божьим Владиславу и Марии, зачать выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи молю тебя, даруй здоровье родителям нашим,рабам твоим Ольге,Сергею,Ирине и Михаилу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.   Александра, спасибо вам огромное, за такое дело. Дай вам Бог здоровья и желаю скорее стать мамочкой!
31.05.2012
спасибо!!!
31.05.2012
Господи, прошу!!! Помоги рабам Божьим Александру и Ирине, зачать, выносить и родить здоровых деток! Прости нам грехи наши ибо не ведаем, что творим. Ждём благодать Твою! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.Дай Бог здоровья родителям моим- рабе Божьей Любови и рабу Божьему Игорю! И прости им все согрешения. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
29.05.2012
Сашенька, спасибо вам огромное, вы дарите нам отаявшимся светлый лучик надежды. Любви вам и здоровых деток.
29.05.2012
спасибо огромное!!вам всего хорошего!!
29.05.2012
  Господи прости пожалуйста рабам твоим Павлу и Полине совершенные грехи.Помоги мне исцелиться от моих недугов. Помоги нам пожалуйста в ближайшее время благополучно зачать выносить и родить здорового ребеночка.  Господи прошу прощения за грехи рабы твоей Любови, помоги пожалуйста ей исцелиться от её недугов. Дай ей пожалуйста крепкого здоровья.И так же здоровья рабу твоему Вячеславу и моим близким.   
29.05.2012
Господи, прошу тебя, прости нам грехи наши вольные и невольные согрешаемые в ведении и вневедении, раба Божьего Виталия и рабы Божьей Ирины.. Исцели нас от недугов душевный и телесных, прости нас за все наши грехи...Я тебя умоляю пошли на нас Благодать свою, чтоб зачать, выносить и родитьв срок здоровых полноценных деток, девочку и мальчика, помоги нам, чтоб в нашей семье было взаимопонимание, спокойствие, уважение, любовь, благополучие и достаток.... Еще прошу о здравии моих родных и близких, моего мужа и меня, Господи я прошу тебя дай мне силы и здоровье выростить наших детей в вере тебе... Помоги нам Господи!!! Благодарю Господи за помощь твою. Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.     Александра спасибо вам огромное.. Дай Бог вам здоровья. 
29.05.2012
спасибо!!и вам всего хорошего
29.05.2012
Спасибочки.
29.05.2012
заранее огромное тебе спасибо!!! Господи,прошу Тебя помоги рабам твоим Инессе и Евгению зачеть,выносить и родить здорового ребенка. Помоги нам стать родителями.Очень прошу,Господи,даруй моим родным крепкого здоровья,а мамочке Царство небесное.Спасибо тебе,господи!Во имя Отца и Сына и Святого духа.Амиинь.
29.05.2012
не за что
29.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Абхазия. Храмы и чудотворные иконы Дни воздержания