Девочки, очень давно ничего не писала, потому что я действительно ОТВЛЕКЛАСЬ от планирования!!! И вот сегодня на Узи увидели плодное яйцо 6мм!!!!!!! Нам почти 5 недель!!!!! А ведь мы еще даже не начали лечение мужа!( у него единичные сперматозоиды, читайте в дневнике)
А что значит плодное яйцо расположено в области дна матки?
Ну и конечно АПЧХИИИИИИИИИИИ на всех хочушек!!
Ух,какая же вы счастливая сейчас ходите))))Здоровско!!!Надеюсь,чих сработает
все,скоро будем вместе про коляски-кроватки рассуждать
желаю удачи)))
Поздравляю от души!!! Чих ловлю! 

Ловлю!!!!!!!
ЧИх словила, но в этом месяце знаю пролет будет,т.к.болела. Приберегу его на след.цикл!





