Войти

Эрррррррррозия!!!!

0
11
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
я думаю причина ваших бед нервы и проблема с циклом . востанавливайте все микрофлору . прижигать эрозию если вы не рожали не надо . мне тоже гооврили есть а после лапары сказали что ничего нет она сама затянулась так что не надо рану себе наживать. про перекись тоже сомневаюсь первый раз про такое слышу там же слизистая . сходите к другому врачу проконсультируйтесь
0
05.06.2012
Ростов-на-Дону
Своему врачу я доверяю. он и мой сосед и лучший врач в городе.перекись разбавляется водой....не жжет ....только тепло от нее.
0
05.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
ну раз врач такой хороший какие могут быть у вас вопросы и сомнения?
0
05.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Я через две недели после прижигания забеременела)) не знаю конечно, но мне кажется, что из за нее у нас не получалась Б в течении года!
0
05.06.2012
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки....как то поспокойней
0
05.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Нет,эррозия ту не при чём! Это такая как бы болячка на шейке матки и её только после родов прижигают.Можно сказать каждая вторая с ней ходит.Вот у меня например эррозия при чём обнаружили её года 2-3 назад и это не помешало мне заБ с первого раза!Так что не в ней дело.
0
05.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня эррозия сколько хожу к гинекологу, до родов говорили не прижигать, только наблюдать. Эррозия большая была, но забеременила сразу, беременность протекала хорошо. Через год после родов прижгла лазером, но она не затянулась до конца. но каждый организм индивидуальный конечно.
0
05.06.2012
Мама мальчика (12 лет)
Мне тоже ставят эрозию шейки матки.. Взяли анализ на цитологию -жду ответа. Но мой Г пока ничего криминального не видит, надеюсь, что анализ на цитологию будет хорошим.
0
14.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово
нет, у меня эрозия с 16 лет, до родов сказали не трогать, родила в 24, все ок. сейчас только залечила.
0
10.06.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев)
мне г сказал. что такая эррозия у каждой второй. и это ничего страшного)))) и ее нельзя прижигать нерожавшим
0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Я бы послушала врача. Если эрозия маленькая, то зачем трогать.
0
05.06.2012
Спираль для увеличения матки? Выделения 6ДПО

Похожие записи