DEVCHENKI KTO KAK SEBYA VEDET POSLE TOVO KAK VI YJE POSTARALIS I ZDELALI VSE CHTO NADO DLYA ZACHATIYA,STOIT LI VOZDERJIVATSA OT SEKSA VO VTOROI POLOVINE CIKLA?MOJET LI ETO POVLIYAT NA TO CHTO MALISH NE PRIKREPITSA...?
NAPISHITE POJALYISTA BYDY BLAGODARNA!
Kak vliyaet seks na implantaciiy ploda vo vtoroi polovine cikla...?
мне врач говорит, в нужные дни через день, а потом по любви. Вроде как в дни М (в случае задержки) надо осторожнее, а так не должно быть
SPASIBO ZA OTVET,A TO YA PRYAM SEBYA KAK TO SKOVANO CHYSTOVALA VCHERA PRI ETOM,BOYALAS A VDRYG POVREDIT,VSE VREMYA PRISLYSHIVALAS CHTO GDE ZABOLIT...)
понимаю Вас, тоже раньше так думала, а сейчас забила. Надо, так появится //. А любовь не помешает этому.
SPASIBO VAM ZA PODDERJKY,YA TOJE TAK STARAIYS DYMAT,NO NE VSEGDA POLYCHAETSA...
устанете - получится. Я устала, вторая половина цикла и мне по барабану. Бывают редкие мысли. Но у меня и О нет в этомо цикле вроде как по УЗИ.
сама обычно задумываюсь над этим вопросом...па,па,па...,,потом чем ближе к дню Х,устанавливаю запреты...боюсь.Но когда муж ласково склоняет меня к"этому делу",я чувствую расслабление...он делает всё очень очень аккуратно...тоже наверно боится.Я благодарна ему,что в такой период меня понимает.А то в моей голове столько мыслей и переживаний по этому поводу!Но когда прям совсем туго,он даже не пристаёт...
советуют немного воздержаться в дни закрепления малыша! хотя ведь природой всё предусмотрено, многие дружно ПАчатся весь цикл и беременные!!!
SPASIBO TEBE ZAIKA ! DA YA VOT DAJE PSIHOLOGICHESKI HOCHY KAK-TO POVREMENIT !)
правильно, лучше к себе прислушиваться! Удачи!
По мне так,все это глупости.Если здоровая Б,это как же надо ПАчиться чтоб она сорвалась
А если допустим получится заБ(не у вас,а вообще)через 6 мес или вообще через год,зачем такие эксперименты над мужем?????Хотя,если вы чувствуете,что не надо,то зачем себя заставлять,тут и психологический фактор оч сильно влияет!!!Удачи и поменьше думайте о плохом,все будет супер
SPASIBO BOLSHOE! YA TOJE VERIY CHTO TAK ONO VSE I BYDET!
Мне Г сказала, что если есть боли(потягивания) внизу живота, то лучше воздержаться.
SPASIBO ZA OTVET! BOLI NET,NO KAKOI-TO DISKOMFORT PRI PA BIL,MOJET PROSTO PSIHOLOGICHESKI!
